Отзывы о «Поехали с нами»

Gaziza Sher 02 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Здравствуйте!!! Хочу сказать вам спасибо за вашу работу, внимательность и оперативность, и за наш замечательный отдых в Египте, в Шарм-эль-Шейхе. Мы искали подходящий горящий тур и вы нам здорово помогли . Наши ожидания оправдались . По вашему совету выбрали Parrotel Beach Resort. Отель чистый, красивый, кормят хорошо. Находится на первой линии. Пляж отличный. Сервис тоже понравился . Конечно можно было бы придраться к мелочам , но для нас было главным это море, солнце, и питание . За небольшую доплату взяли номер с видом на пляж и море и большой плюс, что детский бассейн тоже рядом . Одним словом отдых удался !!!Отдельное спасибо Дамиру, на связи 24/7, договорился с гидом отеля чтобы нас встретил на высшем уровне. Ещё раз спасибо !!!
Ответить
Токжан  30 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Провели замечательный отпуск в Тайланде, на Паттае, с супругой все очень понравилось, хотел поблагодарить за предоставленные путевки Набиеву Анара, буквально за один день нашла горячие путевки, спасибо ей!!!
Ответить
Амин 30 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Большое спасибо Дамиру, во первых дал самую лучшую цену, подобрал отель по душе, сделал перелеты эйр астана, помог с онлаин регистрацией, большое спасибо, офис в центре города, очень удобно.
Ответить
Максим 29 мая 2019
Спасибо тур агенству «Поехали с нами» особенно менеджерам Булбул и Виктории за хорошую рекомендацию по выбору отеля и в целом за организацию поездки в ОАЭ.. Вы молодцы!!!.. Я уже не первый раз путешествую с этим тур агенством, все рекомендую!!!.. По ценовой политике не впервой убеждаюсь, что у «Поехали с нами»..доступнее, если сравнивать с другими тур агенствами за один и тот же тур!!!.. Удачи и процветания!!!..
Ответить
Людмила 29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
От отдыха в целом я осталась довольна, природа очень красивая, море шикарное. Получала лечение. Спасибо коллективу Поехали с нами.
Ответить
Аида и Аскар  29 мая 2019
Провели великолепный отпуск в Египте. Тур покупали с друзьями, которые побывали там уже ни раз и посоветовали нам Ваше турагенство. С нами непосредственно работал менеджер Алина Бойко, спасибо ей огромное!!! Благодаря Вам, мы провели отпуск на 5+! Следующий отдых будет выбирать вместе с Вами.
Ответить
Gulzh&n 28 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
все супер..начиная от офиса..до отеоя..менеджер Дамир просто молодец..приложил все усилия.чтобы наш отдых состоялся..от принятия,решения до ваучера..2часа..и утром уже в самолете.отель соответствует цена качество.нам понравился отель..Дамиру еще огромное спасибо..мы на отдых..а он после работы ждал подтверждения партнеров??????
Ответить
Тамара 28 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Отпуск бывает раз в году и очень хочется, чтобы он оставил приятные воспоминания, укрепил здоровье и зарядил энергий на следующий год. Хочу поблагодарить Светлану Макрушину за грамотную организацию туров, чуткое отношение к клиентам, за позитивный настрой во время всех встреч и переговоров, за понимание ожиданий и потребностей клиентов, за умение оперативно реагировать на поступающие запросы. Светлана умеет так организовывать тур, что приятно не только отдыхать, а приятно даже готовиться к ожидаемой поездке вместе с замечательным туроператором! Желаем туристической компании и Светлане процветания, благополучия и много довольных клиентов!
Ответить
Тимур 27 мая 2019
Добрый день. Отдыхал с семьей в Египте с 15 по 26 мая. В очередной раз воспользовался услугами турагентства «Поехали с Нами». Как всегда все было организованно по высшему классу!!! Рекомендованный менеджером отель «Sharm Grand Plaza» превзошел все мои ожидания, так как в Египте я уже четвертый раз и были особые пожелания по отелю, и все они были учтены. В очередной раз убеждаюсь, что в турагентстве «Поехали с Нами» работают только профессионалы, ориентированные на качественный отдых своих Клиентов, а отдельное спасибо хочу сказать Бойко Алине, она профессионал своего дела. Всех своих друзей и знакомых я направляю только турагентство «Поехали с Нами». Ну и по старинка! Очередной отпуск только через Вас!!!
Ответить
Мария 26 мая 2019
Долгожданный отдых удался, отель шикарный, все понравилось. Если не брать в счёт того, что после длительного перелёта со стыковкой в Стамбуле, по прилёту на турецкую землю, нас никто не встретил и мы прождали на жаре 3 часа((((( наговорив в роуминге на 10000 тг, нас ближе к вечеру довезли в отель.... перечитвывая договор, я не нашла там этого пункта, а ведь в итоге, согласно ему, вы как агентство, мне ничего не должны, должен только турист выполнять все условия. Спасибо девочкам с соседней стойки встречающей стороны в Анталье, что после истерик маленького ребенка, они всё-таки решили эту проблему
Ответить
Олег 23 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Путешествуем ой как давно! Ездили сами и через Москву, и.т.д. Наиболее выгодно , удобно, надежно получается с этой фирмой. Особое спасибо Елене, таких менеджеров, руководителей мало. Смело можно ехать с этим агентством!
Ответить
Игорь 21 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о вашей компании. Я хотел отдохнуть дней 8 в Черногории и подбираю тур для поездки со своей семьёй.По пути с работы мне подвернулась компания Поехали с нами на Жандосова 9, Ранее я думал что знаю почти все о Курортах Черногории, но оказалось это не так. Менеджер Ирина, приветливой улыбкой мне объяснила все что я хотел слышать, а особенно про Отель Iberostar Grand Perast 5* расположен на берегу моря, во дворце XVII века в городе Пераст, внесенном в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с хаммамом и сауной. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Мы посмотрели отзывы о гостинице и выбрали самый оптимальный вариант. По прилету это то что именно мы хотели!Супер Честно говоря, я не знал что в сервис входят звонки от менеджера, о том как мы прилетели, как нас встретили и многое многое чего, делала все супер, и по сути давая нам расслабится, сервис на высшем уровне. В следующий раз обращусь к Вам, в Поехали с Нами, даже если её не будет в этом офисе,буду искать её в другом. Спасибо вам.Всё супер.Соберемся зимой еще по направлению ближе к морю.!
Ответить
Ольга 21 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Покупали тур в Индию у Светланы. Поморочили голову и в плане дат,и самого тура. Понравилось,что эта менеджер оказалась очень клиентоориентированной. Вынесла все наши причуды и капризы. Подобрала идеально подхлдящий нам вариант и по бюджету и по запросам. А также,когда вернулись ,она зворила для обратной связи. Мы остались очень довольны.
Ответить
Анна 20 мая 2019
Благодарим менеджера Алину за отлично подобранный тур для семьи с ребёнком :) сотрудники компании учли все наши пожелания и запросы, быстро реагировали на наши вопросы и излучали радость )) мы отлично отдохнули как и всегда с Поехали с нами ! Отличные цены, волшебные туры :)
Ответить
Виталий  16 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Добрый день Екатерина! С 1.05.19 по 12.05.19 ездили в Египет. Благодаря Вам, мы очень внимательно и ответственно подошли к выбору тура, бронированию билетов, информирование о стране. Спасибо за чудесное путешествие Демидовой Екатерине! С уважением Виталий!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб