Отзывы о «Поехали с нами»

Алимухаммад  16 сентября 2019
Спасибо команде Поехали с нами в г.Шымкент, особенно милой девушке Жания и руководителю Мухтару за классный отдых проведенной нами этим летом. Ребята не уставайте, Вам огромный респект!
Ответить
Майя 16 сентября 2019
Добрый день, компания "Поехали с нами". Большое спасибо всем сотрудникам вашей компании за четкую и отлично организованную работу, начиная от туроператора до водителей. Особую благодарность хочется выразить нашему туроператору Диане. Она выслушала наши предпочтения и пожелания и выполнила их на 100%. Эта очень чуткая, внимательная, с уже высоким профессионализмом девушка. Отдых получился отличный, за что вам всем спасибо. Желаем вам в вашем бизнесе процветания и хороших клиентов. Удачи.
Ответить
Фируза  14 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Хочу поблагодарить агенство "Поехали с нами", в особенности менеджера Татьяну за помощь в подборе отдыха в Турции. При планировании отдыха, я обращалась и в другие тур.агентства, но именно Татьяна сумела правильно подобрать тур нашей семье, исходя из наших материальных возможностей и запросов. По рекомендации Татьяны, мы отдыхали в Sherwood Suites Resort. Отель очень нам понравился,к тому же это новый отель. В отеле чисто, номера просторные, питание разнообразное и вкусное, вежливый персонал, много развлечений. Планирую в следующий раз обратится в "Поехали с нами" для выбора тура.
Ответить
Алуа 09 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Взяли тур в Шарм эль шейх, очень понравилось :) Отель хороший, еда вкусная, аниматоры очень классные за несколько дней стали с ними как родственники. Спасибо Жание, за то что сделала наш отдых:) При любом вопросе мы могла обращаться к ней. Она сама всегда на связи, звонит и интересуется все от у вас нормально:) теперь планируем следующий отпуск только с поехали с нами
Ответить
Зауреш 09 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Кабанбай батыра, 48А
В конце месяца ездили с детьми на отдых в Турцию, спасибо большое турагентству Поехали с Нами, особенно туроператору Олесе, очень милая девушка, все подробно рассказала. Информацию по отелю и расположению предоставила нам полностью соответствующую с действительностью, до вылета всегда была на связи и предоставляла информацию. Всем желающим хорошо отдохнуть советую турагентство Поехали с Нами.
Ответить
Айгерим Умирбекова 08 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Добрый вечер!!! Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ организатору нашего тура Айгуль Маселовой за незабываемое лето 2019! Посетили с сёстрами Турцию-Кемер:) Выбрали 5 звездочный отель «Озкаймак Марина». Она идеально подходит для людей любого возраста и даже детей. В Анталии нас встретили представители компании Фит - холидейс и все подробно рассказали, дали четкую информацию и материалы по туру. Спасибо!!! Отель полностью оправдывает свои 5 звезды, все чисто и комфортно. Ежедневно,за нами в гостиницу приезжали автобусы. Хочу выразить благодарность водителям автобусов, нашим гидам за четкость , пунктуальность, а главное виртуозное владение своей профессией!!!! Спасибо!!! Умные, тактичные, добрые и отзывчивые люди. Благодаря им история города стала для нас увлекательным путешествием. И везде были интереснейшие экскурсии!!! Спасибо!!!! Уезжали из Турции мы с чувством сожаления,но с богатейшим багажом информации, неповторимыми эмоциями и желанием обязательно повторить это незабываемое путешествие! Которое стало возможным благодаря вашей компании «Поехали с нами Атырау» и ее сотрудникам. От всей души желаем дальнейшего процветания Вам и осуществления всех планов, достижения новых целей!!! С уважением и благодарностью, Ваши туристы Умирбековы :)
Ответить
Gulvira zhumabekova 06 сентября 2019
Благодаря агенству «Поехали с нами» мы за короткий срок смогли выбрать шикарный отель и отлично отдохнули :)! Отель был безупречным, трансфер подавали вовремя, уровень отеля был таким, каким его описывали заранее. Отдельно хочу поблагодарить Жанию , самого неравнодушного менеджера, за хорошую работу и полезные советы, которые очень пригодились ! Впредь мы будем обращаться только в это агенство :)!
Ответить
Гаухар 06 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хотела бы поблагодарить менеджера Гаухар, которая подобрала нам отличный тур пакет в Кемер, отель Викинг стар. Отдохнули с детьми на ура, сервис, питание на высоком уровне, а море чистое. Спасибо коллективу Поехали с нами, в следующий раз будем путешествовать только с вами!
Ответить
Фарида 06 сентября 2019
Хочу поделиться своим, только положительным отзывом о приобретении туристической путевки в этой компании и,в частности ,сказать большое спасибо менеджеру Валерии, которая в свою очередь выслушала те пожелания, которые мы хотели получить от отдыха,страны, города и что самооое главное, это от отеля, с которым явно не прогадали!!! Придя уже непосредственно в сам офис для оформления всех требующихся документов, почувствовали гостеприимство работников. Внимательной, милой, терпеливой Валерии хочется ещё раз выразить свою благодарность! Лично мы остались безумно довольны!!! Валерия подобрала нам отель doubleTree by Hilton, который полностью соответствовал своему названию: обслуживающий персонал до единого приветливый, заботливый. Кухня отличная, все необходимое было в номере. Все до этого прочитанные отрицательные отзывы -злой Миф.! ( зря мы переживали) На днях сестра собирается в отпуск и я, естественно , посоветовала обратиться к Валерии, к сожалению, не знаю фамилии.
Ответить
Фарида 05 сентября 2019
Хочу поделиться своим, только положительным отзывом о приобретении туристической путевки в этой компании и,в частности ,сказать большое спасибо менеджеру Валерии, которая в свою очередь выслушала те пожелания, которые мы хотели получить от отдыха,страны, города и что самое главное, это от отеля, с которым явно не прогадали!!! Придя уже непосредственно в сам офис для оформления всех требующихся документов, почувствовали гостеприимство работников. Внимательной, милой, терпеливой Валерии хочется ещё раз выразить свою благодарность! Лично мы остались безумно довольны!!! Валерия подобрала нам отель doubleTree by Hilton, который полностью соответствовал своему названию: обслуживающий персонал до единого приветливый, заботливый. Кухня отличная, все необходимое было в номере. Все до этого прочитанные отрицательные отзывы -злой Миф.( зря мы переживали) На днях сестра собирается в отпуск и я, естественно , посоветовала обратиться к Валерие, к сожалению, не знаю фамилии. Г.Алматы
Ответить
Ulbolsyn  03 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
"поехали с нами" тур агенттигине рахметимизди билдиремиз! менеджер Гаухарга улкен рахмет бизге тур тандап отель тандап бергенине рахмеееет! Конилимизден шыкты! Оте жаксы демалып кайттык!)
Ответить
Guldana 02 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу выразить огромную благодарность тур Агентству «Поехали с нами» а именно Менеджеру Гаухар:) спасибо большое Вам за организацию моего отдыха, выбранный отель оправдал все мои ожидания, отдых удался на :) Приятно было с вами сотрудничать, желаю процветания и удачи вашей компании:) Всем советую тур Агенство «Поехали с нами» С уважением, Гульдана!
Ответить
Аида 02 сентября 2019
Хочется особенно отметить работу Булбул. Очень тактичная, учтивая, внимательная к потребностям своего клиента. Не смотря на возникшие трудности, проявила проффесиональную инициативу, чем «спасла» наш тур) В целом вся работа была проделана безупречно: четкость, пунктуальность, и постоянный контроль. Подробно изложила всю необходимую информацию. Спасибо большое за высокий сервис, было очень приятно отдыхать с Вами. Рекомендую всем, кто хочет сберечь свое время и получить массу положительных эмоций!
Ответить
Рахманова Светлана 02 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Мухамедханова, 9, н.п. 3
Добрый день! Замечательное море необыкновенные пирамиды.!!! Рейс задержан был на 12 часов о чем турагент не посчитал нужным уведомить нас... а мы так то с г.Экибастуз ехали и в свой день рождения я встречала в аэропорту((( в итоге сняли номер в гостинице в аэропорту оплатили питание в аэропорту... Хотя других туристов другие турагенты уведомили за два дня до вылета.... Советовать Поехали с нами не буду ни кому Более того по рекомендую не обращаться в данное агентство. Отель грязный,,, номер старый,,,, анимации нет,,, питание отвратное....Не отправляйте в этот отель никого,,, Все. В копилке 8 стран и 15 отелей.. ========== Ответ:================== Уважаемая. Светлана! Благодарим Вас за то, что обратились в нашу сеть и доверили нам свой отдых! Приносим свои извинения за причиненные неудобства вызванные задержкой рейса. К сожалению, полетные данные мы не в силах контролировать. При этом мы недоумеваем по поводу Вашего негативного отзыва. О том что Ваш рейс задерживается Вы были уведомлены (о чем имеется переписка через WhatsApp), кроме того, о точном времени вылета мы Вас также уведомили и подтвердили повторно с утра (рейс был назначен на 18:00) о чем также имеется запись телефонного звонка. Касательно отеля. Прослушав, все телефонные звонки мы пришли к пониманию, что вы ориентировались на бюджетный отель. В ходе отработки Ваших запросов по отдыху, Вам было предложено несколько отелей в разных ценовых категориях с подробным описанием и отзывами по каждому из них. Менеджер Вас предупредила, чтоб вы не ожидали многого от отеля в выбранной вами категории. По правилам нашей сети, менеджер не имеет права настаивать или отговаривать Вас от какого либо отеля. Выбор всегда остается за клиентом. Учитывая, что Вы осознанно остановили свой выбор на данном отеле исходя из бюджета, мы не понимаем причину Вашего недовольства. В этой связи, будем признательны, если Вы позвоните напрямую в агентство и проясните возникшую ситуацию. С уважением, Самал Жарылгасынкызы Директор ТОО "ПОЕХАЛИ С НАМИ" сеть туристических агентств Тел: 7(717 2)72 72 33
Ответить
Оксана. 01 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Добрый вечер!! Хотела оставить отзыв о туристической компании " поехали с нами, в июле месяце 2019 года ездили в Турцию ,отель Кристал Адмирал все было замечательно,всем советую, особенно если есть дети там очень много развлечений,все было на высшем уровне,нам все понравилось ,и особенно спасибо большое Татьяне за ее советы, доброжелательность и терпеливость.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб