Отзывы о «Поехали с нами»

Анастасия Макеева 08 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Благодарю за подбор тура, менеджера Юлтузай. Отдыхала в Египте, отель прекрасный, все сложилось наилучшим образом, отличный сервис. Отпуск прошел на славу, море чудесных воспоминаний! Спасибо!
Ответить
Aliya Atchilar 07 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу поблагодарить Юлию за наш замечательный отдых в Анталье! Ещё Юлия подобрала тур в Дубай моему племяннику, который впервые отдыхал на море без родителей. Ему в офисе все подробно разъяснили, снабдили нужной информацией. Парень был доволен отдыхом. Юлия - профессионал своего дела, всегда на связи. Очень приятно было иметь дело с ней и с компанией в целом. Успехов и процветания!
Ответить
Евгений 06 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу поблагодарить туроператора Екатерину! Спасибо большое за отлично подобранный тур, все соответствовало нашим запросам! Отличный отель, отличный сервис! Екатерина сопровождала нас каждый день, всегда оперативно помогала и подсказывала по всем вопросам! Советую всем обращаться к Екатерине! офис Сатпаева, 53, 1 этаж; 10 офис
Ответить
Юлия 06 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Ездили в Турцию семьей с 3 детьми в отель "Port Nature" c 08.09 по 17.09. с компанией "Поехали с нами". Несмотря на достаточно бюджетную стоимость отель очень даже достойный. Кухня и алкоголь на уровне, территория отеля не сильно большая, но очень ухоженная. В течение всего дня были доступны холодильники с множеством видов мороженного Algida (в индивидуальных упаковка[), дети были счастливы. Детские горки и бассейны для деток очень порадовали. Море как всегда превосходное, и даже не смотря на температуру воздуха в среднем 30', температура воды была очень комфортной. Нас разместили в одном номере с 2 комнатами, разделенными санузлом. Санузел раздельный, но..... удивила одна общая дверь для душа и туалета, то есть закрыть можно только одно помещение). Уборка ежедневная, также как и смена постельного белья. В период нашего пребывания в отеле попали на концерт Веры Брежневой. Анимация для деток интересная как в дневное время, так и вечерняя дискотека с различными шоу. В общем отдыхом мы довольны и хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Ажар, которая оперативно подобрала нам отличный тур с учетом всех наших пожеланий еще и по оптимальной цене. Успехов и процветания вашей компании!
Ответить
Алия 01 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Спасибо большое Елизавете! Наконец дошли руки написать! Хотела вам сказать огромное спасибо за выбранный для нас вариант в Турции! С первого приезда до окончания поездки нам все понравилось! Цена, Отель, условия проживания, питание, вообщем все все! Вернулись с яркими впечатлениями и классными воспоминаниями! У нас уже спрашивали к кому мы обращались и просили ваш номер! Но мы будем рады сами к вам обратиться ещё раз, поскольку уже намечаются планы на другие страны! Спасибо Вам большое за всё!
Ответить
Дана 28 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Хочу сказать огромное спасибо Айжан за то, что помогла выбрать идеальный тур в Дубаи! Мы поехали с подругой в замечательный город Дубаи, жили в отличном отеле в одном из самых модных районов города Dubai Marina, где метро и пляж были в шаговой доступности! При этом не платили огромные деньги. Мы отлично провели время, побывали и на сафари, и в индийском океане, воспоминания на всю жизнь! Обязательно снова обращусь к Айжан в следующий раз, полностью доверяю её профессионализму.
Ответить
Дана 27 сентября 2021
Хочу поблагодарить тур.фирму "Поехали с нами" за шикарный сайт, где можно найти тур в любое направление, на любой вкус и цену. Особая благодарность Рустему, за очень быструю организацию поездки. От времени обращения в фирму до вылета было не более 2 дней!!!! За столь короткий срок оперативно были подготовлены все документы и это учитывая, что эти 2 дня выпали на выходные дни!!!! Вся информация была предоставлена в полной мере, четко и ясно (а нюансов и вопросов было много из-за ситуации с коронавирусом), поэтому проблем в поездке не возникло. Кроме этого, Рустем был на связи все время поездки, 24/7. Поэтому все последующие путешествия только через вашу фирму!!!!!!
Ответить
Наталья Кузьмина 27 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Поздравляю менеджера Екатерину и агентство "Поехали с нами" г. Усть-Каменогорск с Вашим профессиональным праздником!!! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, процветания и побольше благодарных клиентов!!! Для первого отдыха за границей страну выбирали очень тщательно, особенно во время пандемии. Хотелось, чтобы были и достопримечательности и море с песком. Обратились в агентство «Поехали с нами» г.Усть-Каменогорск. От предложения Екатерины «Дубай+морюшко» не смогли отказаться. Тур соответствовал всем нашим ожиданиям на 200 % и даже больше. Три дня в Дубае пролетели как один миг, следующие четыре дня были в Эмирате Аджман, в Adjman Hotel, на берегу Персидского залива. Это очень красивый отель с большим частным пляжем, белым песком, ухоженной зеленой территорией и отличным сервисом. Так что, если есть сомнения по поводу, где лучше отдохнуть, Екатерина Вам всё подскажет и результат превзойдёт все Ваши ожидания!!!
Ответить
Айдана 25 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Хотелось бы выразить огромную благодарность Турфирме «Поехали с нами», в частности Куатовой Алтынай за проделанную работу и незабываемый отдых в Шарм-Эль-Шейхе 🇪🇬, сентябрь 2021г🏝 Мы брали путевку на двоих, Алтынай оперативно подобрала нам классный отель Fun&Sun Albatros Palace 5* по всем нашим пожеланиям и самое главное по супер приемлемым ценам👍👍👍. Ознакомила нас со всеми нюансами пребывания в Египте, в отеле, так как это была наша первая поездка на отдых, рассказала про все виды экскурсий, была на связи 24/7👍. По приезду нас встретили, поселили в домик прямо возле моря. За время отдыха нам полюбился ресторан с видом на море, где мы завтракали каждый день, куда хочется вернуться вновь🤩🤩🤩 Очень понравился песчаный пляж 🏖 морская водичка, развлекательная программа отеля💃🏻 А ещё понравилась познавательная и увлекательная экскурсия в Каир, посетили одно из 7 чудес света🤩 - пирамиды 🐫?? Прикоснулись к истории древности, узнали бытность египтян. Мы очень здорово провели время👍🤩 В следующие путешествия отправимся только с «Поехали с нами» и с Алтынай🤗🌸
Ответить
Лариса 24 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, д. 105, оф. 210
Хочу поблагодарить Айжан, сотрудницу компании "Поехали с нами", за ее внимательность, отзывчивость и профессионализм. Мы подбирали тур в Египет, она была на связи в любое время суток, отвечала на все вопросы и учитывала все наши пожелания. Отдых оправдал наши ожидания, все было именно так, как мы хотели! Спасибо)
Ответить
Гульфия 20 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Спасибо девочкам турагенства Поехали с нами.Я первый раз решила отдохнуть в турции,и не прогадала девочки подобрали мне то что я пожелала.Отель в Кемере Eamir то что надо,замечательный персонал русскоязычный,уборка в номерах каждый день,кухня вообще слов нету все свежее разнообразное,и фрукты разные.Собственный пляж в 10 минутах ходьбы который проходишь через апельсиновый сад.Бар на пляже персонал гостеприимный.Респект хозяину отеля.Ставлю 5*****👍👍👍Рекомендую всем не пожалеете.
Ответить
Алия 20 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Спасибо большое Турфирме "Поехали с нами", особенно Диане ,что подобрала нам отель Элямир .Отличное месторасположение, вид с окна было написано на сад... Но это бомба, вид с окна на горы-красотень!!!!... Утром воздух чистый (как для меня самое то)... Бассейн чистейший (каждый день его чистили). К морю очень близко 7-10 мин. Магазины рядом, Завтрак,обед, ужин ням-ням, очень сытный (как для меня, то ещё и замного). Большое спасибо персоналу и владельцам Kemer Elamir Resort Hotel за организацию спокойного и комфортного отдыха. Сам отель очень уютный. Персонал профессионален и очень приветлив. Администратор Земфира это милая , добрая красавица , которая всегда может во всем помочь и решить любой вопрос , кстате она наша земляка с Алматы,спасибо за дружелюбную атмосферу. Сплошное блаженство Хаммам -Только положительные эмоции!!!  Ещё раз хочу сказать Спасибо владельцу отеля, за его уютный ресторан, расположенный в горах "Ботаник ",где справила свой День рождения ,также очень вежливый персонал особенно хочу отметить Seyhmus который оставил очень огромное впечатление для меня!!!! .
Ответить
Татьяна 18 сентября 2021
Отличное тур агенство. Отзывчивые люди в нем работают. Все классно по рекомендовали, устроили. Мы довольны нашей поездкой
Ответить
Майя 10 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу поблагодарить Юлию и Светлану за быструю и качественную работу, подобрали тур, максимально учитывая наши пожелания. В результате- прекрасный запоминающийся отдых. Нам все понравилось: отель, питание, развлечения. Спасибо.
Лидия 09 октября 2021
Рекомендую от души Светлану, которая Вас слышит, чувствует и подбирает нужный Вам вариант. Готова работать и днём, и ночью, решать любые Ваши проблемы, что просто бесценно в наше время. Отдохнули в Турции просто чудесно, ещё и upgrade номера получили, бизнес-классом впервые слетали, хотя купили эконом. Просто вау! Благодарим Вас, Светлана!
Ответить
Камила 08 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Купили тур на двоих Кемер с «Поехали с нами» с 7 по 14 августа в отеле Sealife Kemer 5*. Остались более чем довольны. Большое спасибо менеджеру Нуржамал за оперативную работу и подробные консультации. Всё объяснили, рассказали, ответилина все вопросы и так же оперативно подготовили документы в удаленном формате. Турагентство работает профессионально. Мы бы ещё раз довершили организацию нашего отдыха вам.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб