Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Аяна Агубаева

5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(708)999-04-04
Отзывы (7)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Жаннат 07 марта 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Stone Hotel, 3 , Турция, Стамбул
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Аяне, за незабываемый отпуск в Стамбуле, сработала очень оперативно, в короткие сроки оформили тур, удобный отель предложили, на связи со мной была круглосуточно, что для меня было не маловажно, так как ездила одна, мы не разу не встречались, тур оформили онлайн, спасибо вам огромное за ваш труд. профессионализм
Ответить
Ирина 26 февраля 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Praha Hotel, 3 , Вьетнам, Фу Куок
Спасибо огромное Аяне за предоставленный отдых!
Ответить
Айзат 07 февраля 2024
5,0
Отдыхали в Шардже с мамой, ей 77 лет, я в этом отеле второй раз, все поравилось. Вежливое, профессиональное отношение к клиенту и работе Аяны на высшем уровне, молодец!!! Здоровье и процветание Вам!!!
Ответить
Дауренбек 30 января 2024
Очень благодарен турфирме "Поехали с нами". Летали в Таиланд в Пхукет. Менеджер Аяна профессионал своего дела, подобрала очень хороший отель!!!!! Отдых был замечательным!!!! Всегда была на связи с нами!!!!! Обязательно всегда будем обращаться Аяне!!!! Спасибо большое!!!!!
Ответить
Динара 29 ноября 2023
5,0
Біз тағы да «Поехали с нами» агенттігі арқылы тур алдық, менеджер Аянаға рахмет, ол хабарласып, қонақүйдің бағасы мен сапасына қатысты барлық өтініштерімізді ескерді. Демалыс керемет өтті. Келесі демалысымызда да сізге хабарласамыз.
Ответить