Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Айгерим Хусаинова

Онлайн
Опыт
3 года
Отзывы
4
Организовал(а) отдых 431 туристу Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(775)602-52-40
Отзывы (4)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Фируза 20 сентября 2023
Очень довольна отдыхом. Благодарю менеджера Айгерим, которая полностью сопровождает во время отдыха - от А до Я. Во второй раз обращаюсь именно к ней, и очень довольна. Все мои пожелания, вопросы были учтены и закрыты. Все моменты в поездке решались быстро и своевременно. Спасибо вам большое за то, что вы всегда онлайн рядом😊
Ответить
Кальбинур 21 февраля 2023
Отдыхал(а) в отеле: Jannah Place Dubai Marina, ОАЭ, Дубай
Очень довольны туром) Айгерим подобрала отель с отличным расположением. Сам отель хороший. Бассейн на крыше. Кушать ходили в соседний отель, ела была разнообразная и вкусная.
Ответить
Динара 24 июня 2022
Добрый день! Хотела бы от души поблагодарить Айгерим Хусаинову за подбор тура!!! Все качественно и быстро оформила, учла все наши пожелания и подобрала отель, который очень нам понравился. Отдохнули просто замечательно. Отель шикарный, условия проживания, питание, сервис и обслуживание на высшем уровне. По приезду в отеле нам даже сделали апгрейд и предоставили апартаменты вместо номеров, с балконом и прекрасным видом на Дубай Марину. Обязательно в дальнейшем будем обращаться в это агентство к Айгерим Хусаиновой и будем рекомендовать своим знакомым. Желаем агентству процветания и дальнейших успехов в вашей деятельности!
Ответить
Алия 18 июня 2022
Отдыхал(а) в отеле: Oba Time Hotel, 3 , Турция, Аланья
Огромное спасибо Айгерим Хусаиновой - директора офиса Поехали с нами Самал-2 за организацию нашей поездки в Турцию! Подбором отелей: Oba Time Hotel (всё включено) в Алании и Premist Hotels Sultanahmet (включен завтрак) в Стамбуле. Понравилось всё, и месторасположение отелей, и питание, и сервис! Айгерим учла все нюансы нашего тура, максимально точно и чётко принформировала нас, была на связи постоянно! Всё прошло замечательно! Обязательно буду рекомендовать Айгерим всем своим близким и знакомым!!!
Ответить