Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Айнура Жуанышпаева

5,0
Опыт
5 лет
Отзывы
5
Организовал(а) отдых 466 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(701)600-30-10
Отзывы (5)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Денис 02 марта 2024
5,0
Отдыхали в Таиланде на о. Пхукет с 21 по 28 февраля 2024 года. Оформляла тур менеджер Айнура. Несмотря на то, что у нас была группа 4 семьи в общем 14 человек, Айнура оперативно подобрала подходящий нам тур, оформила документы, всё разъяснила, была всегда на связи по любым вопросам. Зарегистрировала на рейсы, туда и обратно, несмотря на то, что при вылете надо было для регистрации вставать в 5 утра. Весь отдых прошёл весело и без накладок и проблем. Траснфер вовремя, заселение в те номера какие заказывали. Все остались довольны. В следующий раз также будем заказывать турпоездки через Айнуру.
Ответить
Гетманский Семён 23 ноября 2023
5,0
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность менеджеру, компании "Поехали с нами", Айнуре Жуанышпаевой. Нам многие предлагали туры, но именно Айнура смогла подобрать нам отели, которые нас заинтересовали, при этом посоветовала где лучше отдыхать и какой отель лучше. Отдых прошёл отлично. Были интересные туры, прекрасные виды, гиды все профессионалы. Мы с женой впервые отдыхали в дальнем зарубежье и в следующий раз, обязательно обратимся к Айнуре для подбора тура.
Ответить
Гетманский Семён 23 ноября 2023
5,0
Забронировали тур в ноябре, в турфирме "Поехали с нами". Было очень много предложений, но получилось заинтересовать нас только у менеджера Жуанышпаевой Айнуре. Она учла все наши пожелания и посоветовала где именно лучше отдохнуть из островов и какой выбрать отель. Отель распалагался рядом с морем. Айнура на протяжении всего отдыха была с нами на связи и при возникновении каких-либо проблем, всегда их решала. Были предложены прекрасные экскурсии, везде были грамотные, профессиональные и очень весёлые гиды. Хотел бы поблагодарить ещё раз Айнуру за организацию отдыха и пожелать вам успехов в вашей работе, побольше туристов и конечно же запоминающихся путишествий.
Ответить
Дана 18 августа 2023
Наш отпуск в лето 2023 прошел на отлично. Менеджер Айнура подобрала нам отличный вариант для отдыха с семьей. Отель действительно был комфортен и для мамы с 4х месячным малышом, для подростка 13 лет и для папы. Море, пляж с нежнейшим песком, погода, большая, точнее огромная территория с апельсиновым садом и другими деревьями очень понравился и подошел для прогулок с малышом. Большое колличество бассейнов, аквапарк, рестораны с различной кухней, развлечения на любой врзраст и вкус - все порадовало. Мы действительно отдохнули от души. Спасибо вашей компании!
Ответить
Зарина 17 августа 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить Айнуру за профессионализм! Подобрала отель по нашим требованиям и нашла наиболее выгодную стоимость! Всегда на связи, всегда отвечает подробно на все вопросы, даже повторяющиеся))) обращаемся к ней не первый раз и обязательно придем еще!
Ответить