Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Алдабергенова Акерке

5,0
Опыт
3 года
Отзывы
8
Организовал(а) отдых 473 туристам Поехали с нами
Отзывы (8)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Маржан 24 декабря 2023
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Millennium Al Barsha, 4 , ОАЭ, Дубай
Летали в Дубай на неделю, тур подобрали максимально быстро, профессионально, учли все возможные варианты) Нам понравилось, будем летать ещё много раз с Вами !
Ответить
Светлана 16 декабря 2023
5,0
Отдыхали в Шардже в Krystal Plaza Al Majaz. в ноябре 2023 года. Хотелось бы сразу отметить четкую организацию нашего отдыха в лице менеджера Акерке. Она всегда была на связи, вежливая, участливая. Огромное спасибо! И отдельно хочется поблагодарить и работу агентства, отлично всё организовано: встреча по прилету, трансфер в оба направления. Спасибо за хорошую работу. Процветания вам и благодарных клиентов!
Ответить
Наталья 13 декабря 2023
5,0
Обращаемся уже не раз в агенство "поехали с нами". Всегда приветливые и заботливые девочки. В этот раз полететь на Пхукет помогала нам Акерке, за что ей большое спасибо!!! Мы выбрали то что хотели , и остались довольны. Акерке не осталась равнодушной, интересовалась нашим отдыхом и впечатлениями. Выражаем Вам огромную благодарность и обратимся к Вам ещё ни раз!
Ответить
Кудряшова Марина 08 сентября 2023
Отдыхал(а) в отеле: Viking Star, 5 , Турция, Кемер
26 августа купили путевку в городе Темиртау по адресу Бульвар Независимости 25 у менеджера Акерке Остались очень довольны, обслуживание на высшем уровне сопровождения до прилета домой .Брали Путевку в Турцию город Кемер Отель Викинг стар очень круто отдохнули всем советую!!! Тур агенству процветания девочкам огромное спасибо !!!
Ответить
Елена 05 сентября 2023
Акерке, спасибо за отдых, все было замечательно!!!
Ответить