Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Алина Виличко

Онлайн
4,0
Опыт
3 года
Отзывы
10
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-76-70
Отзывы (10)
Рейтинг (4)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Юлия 26 марта 2024
5,0
Огромную благодарность хотели бы выразить менеджеру Алине, подобрали подходящий тур в Таиланд по бюджету, посоветовала отель, отель хоть и далековато от пляжа с таким движением как в тае, отель предоставляет трасфер до моря, вкусные завтраки, чистые уютные номера У Алины можно было спросить что угодно, она всегда находит ответы на все вопросы Всем советую именно этого менеджера 😍
Алина Виличко 28 марта 2024
Юлия, спасибо за отзыв и Ваше доверие! С удовольствием организую следующую поездку!
Ответить
Айшат 26 марта 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Smile Hotel, 3 , Вьетнам, Нячанг
Искренняя благодарность агентству и, в частности, менеджеру АЛИНЕ за профессионализм и оперативную консультацию по выбору тура и предложению лучшей цены. Все четко, очень быстро и вежливо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Алина Виличко 28 марта 2024
Айшат, спасибо за доверие, с удовольствием С удовольствием организую следующую поездку!
Ответить
Гульсагира 10 марта 2024
5,0
Мы, 2 семьи, 2 дня назад вернулись с отдыха в Дубае. И этот классный отдых, нам отлично организовала Алина. Это был наш пғрвый отдых с детьми, поэтому много думали куда лучше полететь. И Алина нам про все страны и про отели подробно рассказывала. Заранее регистрировала на рейс, в общем все остались довольны ее работой, профессионализмом. Алина, огромная благодарность от всех нас! Буду вас всем рекомендовать и конечно сами будем обращаться еще. Расположение отеля было очень удобным для нас, в шаговой доступности огромный Mall и станция метро было. Номер уютный, чистый. Каждый день убирались. Персонал отеля очень вежливый, приветливый. Питание у нас было завтрак+ужин. На завтраке выбор был огромный и все было вкусно. А на ужин такого выбора как на завтрак не было, но нас все устроило.
Алина Виличко 16 марта 2024
Гульсагира , спасибо, что доверяете свой отдых - для меня это очень приятно и важно! С удовольствием организую следующую поездку!)
Ответить
Гульсагира 10 марта 2024
5,0
Мы с начала марта неделю отдыхали в Дубае, 2 семьи. Наш отдых прекрасно организовала Алина, за что ей огромная благодарность от всех нас! Мы долго думали куда полететь, потому что это был первый раз с детьми. Она нам про каждый отель, про каждую страну подробно рассказывала. Заранее нас регистрировала на рейс. В общем мы очень остались доволньны ее работой, профессионализмом👍🏻 Расположение отеля было отличное, рядом станция метро, торговый центр, нам было очень удобно. Номер был уютный, чистый. Каждый день убирались. Питание у нас было завтрак + ужин. Вкусно, на завтрак очень много выбора, а на ужин выбор был небольшой, но нас все устраивало.
Ответить
Райхан 28 февраля 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Mevlana Hotel, 3 , Турция, Стамбул
Добрый день. Отдыхали в период с 20 февраля по 25 февраля в Стамбуле с семьей. Тур оперативно нам подобрала сотрудник Алина. Отличный трасфер, отель, месторасположение. Первое впечатление о Стамбуле на высоте. Онлайн регистрация на самолет была в самый раз. Избежали очередь в аэропорту и спокойно закупились в dutty free. Спасибо большое Алине, наши пожелания при подборе тура были все применены, и все прошло благополучно. Все члены семьи в восторге. А Стамбул нас встретил прекрасной погодой +17. Все достопримечательности находятся в пешей доступности: Голубая мечеть, Айя София, парк Гульхане, метро, паром, набережная, магазины, кафе, такси, Базилика Цистерна. Спасибо большое Вашей компании и сотруднику Алине.
Алина Виличко 29 февраля 2024
Райхан!) Спасибо , что поделились своими впечатлениями и потрясающими фотографиями!) Спасибо, что доверили мне организацию Вашего отдыха. С удовольствием подберу для Вас следующий тур!)
Ответить