Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Алия Саттыбаева

Онлайн
5,0
Организовал(а) отдых 238 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(775)915-26-50
Отзывы (25)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Юлия 22 марта 2024
5,0
Добрый день , брала тур в ОАЭ у Алии с Караганды, полностью довольна работой , консультацией этого отзывчивого и доброго турагента 😊. Отдых очень понравился , и отель шикарный . А как они меня поздравили на день рождения 🥺🥰. С утра принесли мне тортик и вечером украсили номер, шариками и поздравлениями 😮😮🥰. Еда в отеле очень вкусная . В общем я довольная . Здоровские впечатления и уйма эмоций . Прилечу ещё раз туда . 👍👍🙂
Ответить
Бахыт 23 февраля 2024
5,0
Хочу поблагодарить тур агента Алия ,в помощи подбора отеля в Шарм Эль шейхе. Мы остановились в 4* Parrotel Aqua Park Resort . Отель бюджетный, так как мы выбирали отель только чтобы переночевать ,нас он устроил. Убирали в номере каждый день, много бассейнов и собственный аквапарк.
Ответить
Светлана 30 января 2024
5,0
В четвёртый раз путешествуем с"Поехали с нами" наш менеджер Алия всегда подбирает нам тур по нашим желаниям.Отдых на все 100% .Спасибо за чудесные эмоции.
Ответить
Сауле 01 декабря 2023
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Dtx Hotel, 4 , Вьетнам, Нячанг
Хочу поблагодарить менеджера Алию, за организацию нашей поездки во Вьетнам. Фирму «Поехали с нами» порекомендовали знакомые, который съездил в отдых через них. Оформление документов прошло быстро. Оплатила тур. Через три дня получили документы. Алия в течение отдыха была с нами на связи. Концепция отеля нам очень понравилась. Спокойный, не шумный. Мы очень довольны отдыхом и оперативной работой Алии. Желаю Вам удачи, процветания и побольше благодарных клиентов!!!
Ответить
Аскар 24 ноября 2023
5,0
Отдых понравился, одни положительные эмоции. Турагент всегда был на связи и по определенным вопросам всегда подсказывал. Ездили в первый раз. Поедем с вами еще раз)
Ответить