Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Алтынай Куатова

Онлайн
5,0
Опыт
4 года
Отзывы
10
Организовал(а) отдых 541 туристу Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(778)097-04-87
Отзывы (10)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Фариза Башырова 13 января 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Ibis Doha, 3 , Катар, Доха
Хотелось бы выразить благодарность турфирме «Poehalisnami_aktobe” и в частности менеджеру Алтынай за отличный отдых. Я во второй раз отдыхаю с этой турфирмой. В этот раз мы всей семьей вырвались из зимы в солнечное лето. Отдыхали в Ibis Doha, Qatar. Предложенный нам вариант понравился на 100%, за что особо хочется поблагодарить за внимание и высокий профессионализм при выборе отеля менеджера Алтынай. Организация отдыха была на высшем уровне. Впечатлений много! Спасибо Вам огромное!
Ответить
Ева 18 июля 2023
Впервые выезжала за территорию Казахстана, поэтому воспользовалась турагентством «Поехали С Нами» не прогадала. Лучшее турагентство ❤️ Все понятно разъяснили, показали, всегда были на связи🫶🏼 Алтынай, прекрасна 😍 всегда была на связи, добродушна, от начала и до конца с нами ❤️ выбрала нам замечательный отель по всем критериям, которые мы указали ❤️ С Алтынай было не страшно выезжать за пределы Казахстана )) на все интересующий вопросы ответит и зарядит хорошим настроением и настроем на отпуск 🥹
Ответить
Аня 08 июля 2023
Хотела поблагодарить менеджера Алтынай за подобранный тур,все было замечательно) Алтынай очень ответственная,тур соответствовал всем нашим хотелкам🥰 и с полным сопровождением от отлёта до прилёта) Хотите чтобы было красиво,интересно,вкусно и не сильно било по карману,смело обращайтесь к Алтынай🤗
Ответить
Нурия 25 июня 2023
Добрый день! В январе оформили путевки в Турцию ( Кемер) для мам. Ни на секунду не пожалели! Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру Алтынай ?? вы лучшая! Подобрала тур, показала, рассказала все необходимые детали, курировала От и До. Очень Бережное отношение к клиентам. На связи 24/7! Доверили мам в хорошие руки 🤩 После отдыха они хорошо отдохнувшие, счастливые🌟 им все понравилось! 🥰 Впредь только с вами хоть куда 😁! Желаем процветания в вашем деле и дальнейших успехов! Вы лучшие! ??
Алтынай 28 июня 2023
Нурия, благодарю Вас за тёплые слова, мне очень приятно!)
Ответить
Айдана 22 июня 2023
Всем здравствуйте! хотела бы выразить благодарность менеджеру Куатовой Алтынай. Всегда была на связи, поддерживала нас. При выборе отеля предлагала очень хорошие варианты. Приятно с ней работать за ее вежливость и отзывчивость. Спасибо за отличный отдых!)))
Алтынай 28 июня 2023
Спасибо большое за обратную связь!)
Ответить