Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Анастасия Чанова

Опыт
10 лет
Отзывы
5
Организовал(а) отдых 195 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(771)228-28-38
Отзывы (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Дмитрий 02 августа 2023
Все отлично,оперативно,информативно и самое главное доступно по цене🤝 Анастасия наше Вам почтение🫡 Спасибо 🙌🏻
Ответить
Артем 02 августа 2023
Спасибо большое за прекрасный отдых и море отличный эмоций. Отдыхали в Тае, всё было на высшем уровне. Забота о клиенте у вас это не просто слова. Летаем только через вас теперь!
Ответить
Наталья 20 июля 2023
Огромное спасибо Вашему турагентству и нашему любимому менеджеру Анастасии за подбор тура. Прекрасно отдохнула с детьми. Очень хороший отель с аквапарком. Рядом Aqua Blue, в который мы тоже спокойно ходили. Там еще один аквапарк со средними горками. Есть волновой бассейн. Море посещали на шатле. Пляж хороший, в воде куча рыбок. Один раз заплыл огромный скат. Вообщем для отдыха с детьми-рай. В отеле чистота, уборка каждый день и смена полотенец. Обслуживание на высоте. Вернемся еще обязательно
Ответить
Ровкина 13 апреля 2023
Огромное спасибо говорим Анастасии Чановой , первый отдых прошёл отлично. Помогла неопытным туристам во всем)))) Знали , что мы в надежных руках и не о чем не переживали. Даже документы которые другие туристы заполняли сами на месте, переживая , как все оформить правильно, у нас были готовы. Еще раз спасибо!!! Желаем удачи в работе)
Ответить
Татьяна 08 января 2023
Отдыхал(а) в отеле: Dendro Hotel, 3 , Вьетнам, Нячанг
Анастасия спасибо большое за наш очередной отпуск , теперь у нас ещё одна страна в наших путешествиях. Вьетнам хорош по своему. Спасибо за наш отпуск и за вашу работу.
Ответить