Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Авраменко Яна

Онлайн
5,0
Опыт
5 лет
Отзывы
22
Организовал(а) отдых 116 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-76-37
WhatsApp
+7(707)752-52-81
Информация о турагентстве
Отзывы (22)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Алуа 08 апреля 2024
5,0
хотели поблагодарить Яну, прекрасная девушка☺️ организовала нам путевку, все подробно объяснила и что очень важно, всегда была на связи❤️ очень благодарны за работу вашу, теперь мы ваши постоянные клиенты!
Ответить
Ольга 08 апреля 2024
5,0
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о менеджере Яне Авраменко. Работаем с ней уже второй раз и оба раза очень довольны отдыхом, а также довольны, как она общается, как откликается на запросы по подбору туров. Всегда отзывчива, дружелюбна и профессионал своего дела. Отдых удался, будем и дальше с вами сотрудничать! Отель очень понравился, новый, чистый, современный. Пляж большой, классный для утренних пробежек, но хотелось бы, чтобы его чаще убирали, вода тёплая, но мутная из-за водорослей, а в целом нам всё понравилось, отдых получился классный! Спасибо Яне!
Ответить
Игорь 02 апреля 2024
5,0
От всей души хочу поблагодарить за оперативность решения моих вопросов по поездке и организацию всего путешествия в Тайланд работника вашей компании Яну Авраменко. В течении двух месяцев с момента как я обратился в вашу компанию Я чувствовал ее внимание к моим запросам и быстрое их решение. Благодарю в лице Яны компанию Поехали с нами за мой отдых!
Ответить
Аружан 15 марта 2024
5,0
Всем здравствуйте! Хотела поблагодарить нашего прекрасного тур агента-Яну! Всегда была на связи, отвечала на все наши нелепые вопросы😅 подобрала тур прям под нас! Учла все наши пожелания. Спасибо большое за отличный отпуск🥰
Ответить
Газиза 10 марта 2024
5,0
Большое спасибо хочу сказать Яне. Она нам быстро и с большим терпением подбирала отель для отдыха. Постоянно была на связи. Сам отель был классный именно для отдыха с детьми, детская комната большая, бассейны чистые, аквапарки всегда работали. Уборка хорошая и ежедневно было.
Ответить