Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Индира Каримова

Онлайн
5,0
Опыт
10 лет
Отзывы
2
Организовал(а) отдых 183 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(707)709-99-88
Отзывы (2)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Бибигуль 12 февраля 2024
5,0
Не первый год обращаюсь в турагенство «Поехали с нами», в частности к менеджеру Индире Каримовой. Все всегда подбирается четко, все соответствует нашим требованиям, все, что возможное и зависящее от нее, делает на миллион процентов! Доброжелательна, терпелива к выбору клиента, ни разу не было отказа от отеля или каких-то ошибок, которые могли бы повлиять на наше путешествие. На связи 24/7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В любой непонятной ситуации получали ответ. Искренне радуется нашим фото, как будто отдыхает вместе с нами. Рекомендую Индиру, как высококвалифицированного специалиста в сфере подбора туров.
Администратор 02 марта 2024
Здравствуйте, Бибигуль. Нам очень приятно получать такие теплые отзывы! Большая Вам благодарность! Будем рады снова видеть Вас у нас в офисе!
Ответить
Венера 25 августа 2023
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Индиру, за чуткое знание своего дела от А до Я, за то что она за полдня оформила тур, онлайн выбрали, подписали, это при том что мы с Уральска, а рейс был с Атырау. Так как это был наш первый отдых с детьми, создала все удобства, чтобы с детьми было все комфортно, отель был шикарный, и местоположение нашего номера в самом центре отеля, вид с балкона отлиный, нас с сестрой расположили по соседству, это было очень удобно. Еще у нас срок паспорта заканчивался, боялись вдруг не пропустят, уже хотели отменить, но она вплоть до консульства позвонила, уточнила, везде все проверки прошли без проблем! Дочери годик отметили там, она и там не забыла попросить нас поздравить, это было незабываемо и приятно! Теперь знаем куда и кому обратиться и советуем ее всем! Желаем ей побольше щедрых клиентов, а вам процветания!!!
Ответить