Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Инна Полич

5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-76-37
Информация о турагентстве
Отзывы (15)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Марина 25 апреля 2024
5,0
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию «Поехали в нами» и конкретно менеджера Инну Полич за организацию и сопровождение тура в г. Стамбул. Это моя 4 поездка «вместе» с Инной. Живу в небольшом поселке и, когда планировала поездку, встал вопрос, как оформить тур максимально быстро и удобно. Поездка до ближайшего города и назад занимает целый день, а их нужно несколько. Вырвать их из рабочего графика сложно. И в первый раз, можно сказать, пришлось довериться Инне в вопросе оформления тура. Конечно переживала, переводя оплату и ожидая поездку. Но, как оказалось, зря. Инна была на связи в любое время. После он-лайн оплаты в течение получаса получила чек об оплате, за 4 дня до начала тура – билеты, страховку и детализированную памятку. Высылая несколько вариантов отелей, Инна дает рекомендацию, который из отелей наиболее привлекателен с позиции «цена/качество». И мы всегда оставались довольны и отелем, и отдыхом в целом. После первой и второй поездки «с Инной» вопрос доверия к покупке он-лайн тура снизился в разы, после третьей - отпал сам собой. Очень благодарна Инне, замечательному порядочному специалисту и приятной девушке, за её профессионализм и отзывчивость. Осенью снова к вам!!!
Ответить
Гульжан Жуматова 17 апреля 2024
5,0
Добрый день! Хотела поблагодарить Инну Полич за организацию нашего отличного отдыха. Всегда переживаю за покупки онлайн(есть проблемы с доверием 😀)Во-первых Инна специалист своего дела,во-вторых суперраспологающий к себе человек,в третьих очень дотошно(в хорошем смысле этого слова) помогла с выбором отеля, взвесив все за и против, говоря как есть, не просто продать тур а есть заинтересованность в том, чтоб человек понимал,что его ожидает и лишний раз не грезил иллюзиями.Я очень рада,что встретила (хоть и онлайн )очень порядочного специалиста своего дела. Теперь Инну буду советовать всем своим близким и сами будем летать только с вами❤️Желаю вам удачи во всем,обнимаю!
Ответить
PETS 15 апреля 2024
5,0
Благодаря компании "Поехали с нами" и менеджеру Инне наш отдых стал незабываемым! Инна помогла нам выбрать идеальный тур, все было организовано оперативно и профессионально. Она решала все вопросы с симкартой, подобрала отель по нашим предпочтениям и ответила на все наши вопросы. Инна - очень эрудированный менеджер, который создал для нас замечательное путешествие. Большое спасибо за заботу и внимание! Рекомендую всем обратиться именно в эту компанию и поработать с таким профессионалом, как Инна! По отелю: вежливый, улыбчивый персонал ( как и все тайцы). Уборка ежедневно, завтраки вкусные. Расположение очень удобное ( массажные салоны, магазины, пляж и уличные ларьки с едой) все в шаговой доступности.
Ответить
Алма 23 февраля 2024
5,0
Впервые купила тур у данного агенства Алматы, Достык 14. Хочу выразить благодарность менеджеру Инне за организацию поездки во Вьетнам. Все доходчиво объясняла и вовремя подготовила все необходимые документы. Всегда была на связи. Прекрасно отдохнули без всяких препятствий и задержек. Очень довольна поездкой.
Ответить
Берик 28 августа 2023
Хочу выразить благодарность менеджеру Инне, Алматы. Несмотря на наши постоянно меняющиеся требования, сумела подобрать тур соответствующий нашим пожеланиям. Очень хорошо отдохнули, понравилось всё: страна, люди, природа, пляж, отель.
Ответить