Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Катерина Каравай

Онлайн
Опыт
4 года
Отзывы
15
Организовал(а) отдых 307 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(708)955-48-71
WhatsApp
+7(708)955-48-71
Telegram
+77089554871
Отзывы (15)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Руслан 01 августа 2023
Хочу искренне по благодарить Катерину Каравай за сказочный отдых в Тайланде. Уже в третий раз обращаемся к Кате и агентство "Поехали с нами", очень довольны организацией туров. В этот раз мы по бывали в Као Лак - курорт провинции Пханг Нга в отеле Moracea Resort. Волшебная атмосфера, чистый и тихий пляж, атмосферные закаты, ощущение отдельного острова, все это на долго запомнится. Спасибо Агентству и Кате за незабываемый отдых!
Ответить
Александр 03 июля 2023
Выражаем благодарность Катерине за отлично подобранный и организованный тур! Уже не первый год работаем с Катериной и будем продолжать дальше )
Ответить
Виталий 28 февраля 2023
Огромное спасибо Екатерине, всегда подбирает отличный отель, за разумные деньги, грамотно сопровождает сделку.
Ответить
Ангелина 27 января 2023
Хочу от всей души поблагодарить и порекомендовать всем желающим отлично отдохнуть, менеджера Катерину! Всегда на связи, работу знает свою на 10+! Благодаря Катерине отдыхаем уже не в первый раз! Она с легкостью поможет Вам подобрать как активный отдых, так и пассивный! Крайний раз отдыхали в Дубай, всё очень понравилось! Отдых был у нас активный, отель Mercure Hotel Suites & Apartments Barsha Heights, очень удобное расположение, метро буквально в соседнем здании, можно дойти за 2-3 минуты! Сам отель не плохой, апартаменты были огромные! Своих денег и звезд стоит однозначно! Уже планируем следующий отпуск! Всем советую!
Ответить
Елена 20 октября 2022
Выражаем огромную благодарность менеджеру туристического агентства "Поехали с нами" Катерине Каравай за высокий профессионализм в подборе отличного тура для нашей семьи и организации прекрасного отдыха, которым мы остались очень довольны. Спасибо за Ваше доброжелательное отношение и оперативные ответы на вопросы, касательно тура, с момента первого обращения к Вам до окончания отдыха. Желаем агентству процветания и хороших клиентов!
Ответить