Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Лариса Строкина

Онлайн
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-57
Отзывы (3)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Миронюк Татьяна 14 мая 2023
С 3 по 8 мая 2023г мы с коллегами решили поехать в Турцию отдохнуть. Получили от разных турагенств информацию и потерялись. Не знали, что выбрать из отелей, в какой город лучше лететь. С вашего турагенства нам очень помогла менеджер Лариса. Она вела нас , подсказывала, направляла, показывала отели, очень подробно описывала, присылала фото, мы ей доверились, о чем потом не пожалели. Спасибо, Лариса, мы очень хорошо с коллегами отдохнули, набрались положительных эмоций и заряда бодрости! Вы- профессионал своего дела! В следующем нашем путешествие мы только с вами!
Ответить
Татьяна 08 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Строкиной ??🤗👍 Какая вы молодец !!!!так организованно отправили мою семью в Египет ,такого у нас ещё не было 😁. Мы ни разу не пожалели ,просто доверились профессионалу своего дела 🔥 Вы нам организовали не забываемый отпуск . Подобрали отель как мы заказывали со всеми пожеланиями . Sharm Dreams Resort 5*, Шарм-эль-Шейх, Отель очень хороший ,не скажу что прям все на высшем уровне но кто приезжает отдыхать а не придираться к каждому недостатку тот действительно отдохнет и получит кучу впечатлений от этого отеля Отель носит название 5* находится на второй линии но это 3 мин ходьбы через дорогу даже нравилось ходить после завтрака не спеша и любоваться красотой Сам отель чистый после ремонта ,персонал ну очень очень хороший,80%говорят на русском что очень радует , администрация выполняет свою работу на 5,я могу много писать об этом отеле и только хорошее Отдыхали мы с 8.02 по 10.02 погода супер отель расположен в безветренной бухте И самое главное это пляж он просто шикарный 🔥рядом главная улица наама бей все магазины рынок кафе вечером развлекайся ни хочу ,прогулка по набережной 👍 Мы остались довольные отдыхом Спасибо вам Лариса огромное 😘
Ответить
Екатерина 01 марта 2023
Спасибо большое менеджеру Ларисе. Очень внимательная. Позвонила, задала все вопросы, чтоб сделать отдых как можно лучше. Съездили первый раз на отдых за границу в Египет. Остались довольными. Все понравилось.
Ответить