Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Лилиана Хан

5,0
Опыт
5 лет
Отзывы
4
Организовал(а) отдых 901 туристу Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(701)396-58-00
Отзывы (4)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Маргарита 29 января 2024
5,0
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Лилиане. За ее тактичность, терпение, доброжелательность. Благодаря ее рекомендации наша компания отдохнула от души .Всегда была на связи рекомендуем однозначно!Будем отдыхать только от Лилианы надеемся не в первый и не в последний раз 🙏
Ответить
Игорь 03 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность турагентству Поехали с нами и лично Лилиане Хан. Тур был организован на высшем уровне,Лилиана выполнила все наши хотелки, грамотные ответы на вопросы,куча вариантов по отелям, рекомендации по туру в целом,подготовка документации, все это было сделано Лилианой на высшем уровне. Сам тур очень понравился,шикарный отель,природа.море,острова,все это оставило незабываемые впечатления и скажу что Тай далеко не Турция, здесь есть на что посмотреть и чему удивится, в общем все было СУПЕР!!!! Лилиане и всему персоналу Поехали с нами успехов и процветания!!!!!
Ответить
Gaukhar 20 марта 2023
Мне очень понравилось путешествовать с Турагентством "Поехали с нами", благодарю за организацию моего отдыха в Тайланд, Пхукет, очень понравился отель, самое главное было не шумно ночью, уборку делали каждый день, персонал приветливый. Большое спасибо менеджеру Лилиане Хан за то что подобрала мне тур по приемлемой цене, учитывая то что я путешествовала сама, Лилиана всегда была на связи 24/7, и как я убедилась, она профессионал в сфере подбора туров🌹🌹🌹!!!
Ответить
Мурат 02 июня 2022
Всем привет, обратился по телефону к Лилиане, сказал свои предпочтения и попросил подобрать мне отель. В течении дня она мне скинула несколько вариантов с ценами на двоих. Честно говоря я 3-4 дня морочил ей голову (на самом деле мне самому было уже не удобно) это посчитайте то посчитайте, Это не нравится то не нравиться. И что удивительно она терпела все и очень быстро отвечала на мои запросы. Очень вежливая, стрессоустойчивая и показала превосходный сервис. Я не пожалел что обратился именно к ним. Отлично съездили и отдохнули, отель шикарный. Еда изумительная и очень разнообразная, алкоголя море)) В общем рекомендую «Поехали с нами», Лилиана а Вам лайк и 5 с плюсом!
Ответить