Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Людмила Кореняк

Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)811-86-79
Информация о турагентстве
Отзывы (9)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Акмарал 26 июня 2023
Здравствуйте! Хотели выразить благодарность менеджеру Людмиле за организацию нашего отдыха! Летели в первый раз всей семьей и родственниками -7 человек в Турцию. Нам все понравилось! Нам очень понравилось обслуживание в отеле, разнообразная еда, пляж совсем рядом, вода теплая и соленая👍👍👍 накупались, наелись! В самолете только тесновато было, все таки нужно до эйр астаны доплатить. Летели с сестрой-инвалидом первой группы, переживали как все пройдёт, но все прошло хорошо, местра наша выдержала дорогу👌 сотрудники в аэропорту помогали нам и сопровождали. В целом все понравилось😍 спасибо вам за вашу работу! В отеле тоже сотрудники трудятся не покладая рук, особенно в столовой👍
Ответить
Ардак 14 июня 2023
Всем здраствуйте! Оотлично отдохнули,отель очень понравился не ожидал от 4 звездочного такие условия.Погода было супер не слишком жарко ,каждый день купались в море.Сьездили в Памуккале т.к. на другие экскурсий до этого были.Отдельно спасибо Людмиле с турагентство от начало и до конца все нюансы рассказывала.Буду знакомым рекомендовать турагентство " Поехали с нами".
Ответить
Абай 23 января 2023
Спасибо Людмиле за помощь, рекомендацию. Отдохнули в Египте все хорошо классно, ни каких проблем не было. Спасибо огромное.
Ответить
Асель 05 января 2023
Благодарим Бараник Людмилу за работу! Классно отдохнули на Мальдивах👍🏻
Ответить
Алена 09 ноября 2022
Отдыхали в Египте, Шарм-ель-Шейх, отель Sea Beach, персонал вежливый доброжелательный, много водных горок, идеален для отдыха с детьми. Наш менеджер Людмила очень отзывчива, профессионал своего дела, спасибо за прекрасный отдых!!!
Ответить