Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Марина Кулешова

5,0
Опыт
18 лет
Отзывы
73
Организовал(а) отдых 175 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-90
WhatsApp
+7(707)752-54-60
О себе
Всю жизнь посвятила туризму, путешествовала не только с целью отдохнуть, а узнать все и даже больше о каждой стране, ее культуре и конечно же отельной базе и нюансах о которых могу предупредить, предотвратить чтобы Ваш отдых был легким и комфортным !)
Отзывы (73)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Евгения 22 апреля 2024
5,0
Уже который раз пользуемся услугами Марины Кулешовой по подбору тура и всегда наш отдых проходит на ура! На протяжении всего отдыха Марина была с нами на связи, отвечала на все интересующие вопросы! Однозначно будем еще планировать наши отдыхи только с Мариной Кулешовой! Спасибо Вам огромное! 😀
Ответить
Андрей Рогозин 18 апреля 2024
5,0
Хочу выразить огромную благодарность Марине Кулешовой, за профессионализм,терпение и просто за человеческое отношение к нам-туристам! Ваши навыки позволили нам насладится незабываемым отдыхом на берегу Красного моря, в стране фараонов, а именно в отеле Domina Coral Bay Aquamarine beach. Отель состоит из 8 отдельных блоков и достоин внимания за счет своего разнообразия в выборе номеров на разный бюджет. Береговая линия в 1.2 км, позволит найти именно Ваш вход это чудесное море, подводный мир которого поразит Вас своей красотой. Марина терпения, успехов Вам в вашей нелегкой работе, еще раз огромное Вам спасибо!
Кулешова Марина 20 апреля 2024
Андрей, оромное спасибо за теплые слова благодарности! Всегда буду рада организовать отдых для вас и ваших друзей!
Ответить
Светлана Збарская 14 апреля 2024
5,0
Огромная благодарность Марине Кулешовой . За замечательный отдых. За ее ответственность в работе, за ее профессионализм. Отдых удался, отель классный , классный персонал и работа отеля на все 100%. Спасибо большое вам 💐💐💐
Кулешова Марина 19 апреля 2024
Светлана, спасибо огромное! Всегда буду рада организовать ваш отпуск!
Ответить
Салтанат 06 апреля 2024
5,0
Марина Кулешова очень грамотный турагент. Помогала во всех вопросах нашего отдыха 24/7. Давала важные рекомендации относительно отеля, самого отдыха, вплоть до действий в аэропорту. Бронировала лучшие места в самолете. Следующий отдых будем планировать только с ней.
Марина Кулешова 09 апреля 2024
Салтанат, огромное спасибо за доверие за слова благодарности! Всегда буду рада организовать отдых для вас и ваших друзей!
Ответить
Александра 01 апреля 2024
5,0
Прекрасный тур оператор. Марина работает с душой. Учитывает все пожелания! В следующий отдых обязательно буду выбирать так же с Мариной. Профессионал своего дела! Отель хороший, кухня отличная, большой выбор! Марина спасибо Вам огромное! Вы лучшая!
Марина Кулешова 09 апреля 2024
Александра, мы с вами такое пережили! Благодарю за теплые слова! Всегда буду рада организовать отдых для вас и ваших друзей!
Ответить