Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Марина Прокофьева

5,0
Опыт
6 лет
Отзывы
13
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-56
WhatsApp
+7(747)811-73-20
Информация о турагентстве
Отзывы (13)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Inkar 09 апреля 2024
5,0
Здравствуйте! Я очень благодарна тур оператору Марине за организацию моего отдыха. Она со мной 24/7 была😁. А еще я тур брала онлайн, никуда не ездила , за один день купили. Все было на высшем уровне. Отдыхали мы в Пхукете с 29 марта по 6 апреля. Отель «Tuana brook resort» Отель классный, чистый, приятный персонал. Но отель находится от пляжа далековато, у них есть свой транспорт который возит от отеля до пляжа. 31 марта на мой ДР поздравили как положено с тортиком🥰 Отпуск прошел на высшем уровне, а цена за все меня приятно удивила. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Ответить
Ульяна 28 марта 2024
5,0
Только вчера вернулись из Вьетнама. Отдыхали в отеле Maris Hotel тут показывает что 3*, но на самом деле твёрдые 4*. Номера светлые, чистые и уютные. Халаты, тапочки , одноразовые принадлежности, фен- все есть. Постель и полотенца белоснежные. Отличные завтраки по системе шведского стола. Чистый бассейн на 21 этаже, не очень большой, но можно поплавать. Отличное расположение, все в шаговой доступности. Впечатления остались самые классные. Огромное спасибо турменеджеру Марине, все подготовила, успокаивала нас когда долго не было приглашений для визы)) В итоге все по высшему разряду)
Ответить
Яна 22 марта 2024
5,0
Хочу выразить благодарность менеджеру Марине за быстрый подбор тура. Всегда была на связи, советовала что лучше, знала про все наши «заморочки», но дело довела до конца! В следующий раз тоже обратимся! 😊 Про локации, отдых, отель не буду писать, так как, главное, кто с каким настроением едет). Мне, лично, этот отдых подарил новых друзей! Мариночка, еще раз спасибо! С уважением Яна
Ответить
Алия 16 марта 2024
5,0
Я сотрудничала с тур менеджером Мариной. Её готовность быть на связи 24/7 оставила самые приятные впечатления. Марина не только предложила широкий выбор туров, но и проявила гибкость, учитывая наши предпочтения. Без сомнения, в будущем я снова обращусь к её профессионализму и опыту. Для отдыха мы выбрали Пхукет, отель The senses Resort. Обязательно советую этот отель. В отеле прекрасный персонал, все чисто и уютно, отличная уборка, а также имеется красивый и большой бассейн с прекрасным видом на город. Недалеко от отеля расположен базар, до Бангла-роуд пешком минут 10 ходьбы.
Ответить
алена 07 января 2024
5,0
Незабываемый отдых в Египте. Отдыхаем 2.01-10.01 Отель pyramisa. Всё Просто супер. Всё как мы хотели. Марина спасибо за заботу и безупречную организацию нашего отдыха. От регистрации на рейс до отлёта вы всегда на связи.
Ответить