Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Мария Котова

Онлайн
5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-76-70
Отзывы (5)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Инна 09 января 2024
5,0
Замечательный менеджер. Сопровождала всю поездку онлайн. Помощь во всем. На связи 24/7
Мария 09 января 2024
Спасибо большое за доверие и выбор нашей компании !
Ответить
Евгения 05 июля 2023
Огромная благодарность Марии, за терпение в выборе тура, выбирали из нескольких стран и по каждой стране, были предложены варианты из наших предпочтений. Остановились на Паттайе, Таиланд, в отдаленном районе Jomtien, в отличии от центра пляжи чище, подойдет для более спокойного отдыха, для шумных вечеров выезжали в центр, на такси или тук туки занимает около 15-20 минут езды. @poehalisnami.iz единственная компания, которая сопровождает от начало до конца, даже в момент регистрации на рейс. С выбором страны, отеля оправдали все наши ожидания.
Мария 07 июля 2023
Спасибо большое за отзыв моей работы!
Ответить
Римма 11 мая 2023
Хотела поблагодарить от всего сердца менеджера Марию, которая сопровождала нас на протяжении всего пути от выбора тура до приезда. Так как мы впервые сотрудничали с турагентством, многое было не понятно, Мария отвечала на все вопросы, даже самые базовые)) К тому же мы несколько раз меняли свой выбор, нам была отправлена информация обо всех вариантах, обозначены честно плюсы и минусы. В общем, мы остались довольны выбором турагентства. Об отеле тоже могу сказать, что это было идеальное место для отдыха по нашим критериям. Чистота везде, комфортные номера, идеальный пляж, большой выбор еды, рядом базар.
Мария 27 мая 2023
Благодарю за отзыв моей работы!
Ответить
Victoria Baranova 21 января 2023
Ну вот наконец-то дошли руки) отдыхали на Новый год с 30 по 5 января! Первый раз решили поехать за границу и друзья скинули пару ссылок на тур агентства, сами мы из России и в данном случае дорого летать от нас, так как небо закрыто ( я решила не упускать такой возможности и решила искать отдых! Девочки ответили сразу, страшно конечно было вдруг обман или не сможем улететь, затем страх не хватки бюджета) менеджер Мария отвечала мне на самые разные вопросы день и ночь ) скинула кучу вариантов под наш бюджет, а это было не мало ) мы выбрали все быстро оплатили и ждали наш отдых отсчитывая каждый день ) и вот мы в Египте ) мы отдохнули не думая не о чем Мария решила все до самой мелочи и писала нам узнавая как мы, и находилась на связи 24/7, но самое главное что отдых был на столько классный что мы единственное что писали ей , то как мы довольны и счастливы и советовались иногда где лучше провести время) отдыхом мы очень сильно довольны и в следующий раз будем отдых свой бронировать тут, выбора достаточно на любой вкус и бюджет ) огромное спасибо агентству и таким замечательным и внимательным менеджерам, надеюсь Марии руководство сделает отличные бонусы ( мне бы этого очень хотелось) спасибо вам огромное, за наш отдых!
Мария 08 апреля 2023
Виктория , спасибо большое за такой подробный отзыв! Мне было очень приятно , что вы доверили свою первую поездку мне и нашей компании!
Ответить
Зауре 15 января 2023
Спасибо турагенству за организацию отдыха, менеджер Мария учла все пожелания, была на связи 24/7, мониторила время вылета, оформила онлайн регистрацию, одним словом "все включено"))) Оперативно решила нашу просьбу/замечание касательно работы принимающей стороны. Мы остались довольны
Мария 08 апреля 2023
Спасибо большое за отзыв и за доверие к нашей компании!
Ответить