Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Натали Блудчая

5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-57
WhatsApp
+7(707)752-52-84
Отзывы (14)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Руфина 08 февраля 2024
5,0
Хочу поблагодарить Наталью за профессиональный подход к своей работе, отзывчивость, оперативность, понимание и доброту. Уже не в первый раз приобретаем тур через Наталью и, с уверенностью заявляю, не в последний. Наталья очень ответственно подходит к запросам клиентов, предлагает широкий выбор вариантов отдыха, советует более выгодные предложения и что самое главное, находится на связи 24/7 от начала выбора тура и до возвращения в Казахстан.
Natali Bludchaya 12 февраля 2024
Руфина, с Вами работать очень приятно, Вы всегда знаете что хотите поэтому легко выбрать тур по Вашему запросу. Огромное спасибо за доверие, за отзыв и с удовольствием жду Вас в следующий раз.
Ответить
Данна 08 февраля 2024
5,0
Выражаю огромную благодарность Наталье и отелю Grand Oasis за прекрасный отдых! Наталья подобрала всё так как мы хотели, подробно объяснила все детали. Очень понравился отель, чисто, уютно и комфортно. Хорошее разнообразное питание, отзывчивый персонал. Отелю давно нужно присвоить 5 звезд. Выбирайте корпуса подальше, там тише и уютней.
Natali Bludchaya 12 февраля 2024
Дана, спасибо большое , очень классные фото, а отелю да действительно давно пора присвоить 5*, персонал, еда, чистота все на уровне. Жду Вас в следующий раз ))))
Ответить
Лилия 11 декабря 2023
Самый замечательный менеджер Наталья, летаем с ней не в первый раз всегда все объяснит посоветует и сделает во время, спасибо 😘
Natali Bludchaya 03 января 2024
Лилия, спасибо большое за доверие,как всегда с Вами очень приятно работать. Обязательно жду Вас в следующий раз
Ответить
Анара 21 октября 2023
В начале октября 2023 года у моей семьи выпало несколько свободных дней и мы решили воспользовавшись этим шансом, продлить себе лето и поехать в Дубай. Выбор в пользу турагентства «Поехали с нами», был сделан нами случайно. Но процесс подбора тура, результат нашего отдыха и просто общение с менеджером Натали Блудчая, оставили самые лучшие впечатления. Натали за два-три дня до вылета, а также при ограниченном бюджете, смогла оперативно подобрать отличный вариант для большой семьи с детьми, где учла интересы и потребности абсолютно всех, от мала до велика. Мы никак не могли определиться, одни члены семьи хотели активный отдых, отель в городе, шопинг и осмотр достопримечательностей, другие ленивый пляжный отдых на берегу моря, вдали от шума и цивилизации. Натали нашла выход и смогла все наши желания реализовать в одном отеле, в отеле The Dukes Palm Dubai 5*. Отель находится на Пальме Джумейра, на берегу Персидского залива, у него собственный отличный песчаный пляж, прохладный Инфинити бассейн, детский бассейн и очень полюбившаяся нам ленивая река. Так же на 14 этаже отеля есть крытый бассейн, с шикарным видом на Пальму и залив. На территории отеля у бассейнов есть детский клуб, со своей детской площадкой. Сам отель красивый, добротный, очень ухоженный. Уютные, чистые, удобные номера, с хорошей мебелью и всем необходимым. У нас было два номера, один из которых с кухонным блоком, в него входили большой холодильник с морозилкой, микроволновка, индукционная плита, духовка и даже посудомойка, вся необходимая посуда, включая кастрюлю, сковородку. В каждом номере есть утюг и гладильная доска. Вся косметика в санузлах марки Elemis 👍. Завтраки и ужины в отеле хорошие, обед мы готовили сами, благо через дорогу от отеля находился большой торговый центр Накхиль молл, с двумя отличными супермаркетами, где можно было купить все необходимое, плюс в этом же торговом центре располагается станция монорельса, откуда можно быстро и недорого уехать в любую точку города. Сам отель и его месторасположение нам очень понравились. В целом подводя итог, наш отдых получился отличным во многом благодаря менеджеру Натали, отличному специалисту, который действительно любит и знает свое дело и делает его со знаком качества. Спасибо вам большое за ваше терпение, понимание, отзывчивость, доброжелательность и профессионализм. Желаем вам успехов в работе и побольше благодарных клиентов!
Ответить
Назмина 17 октября 2023
Выражаю благодарность турагентству Поехали с нами ,в особенно менеджеру Bludchaya Natali,очень трепетно относится к клиентам,выбрала нам шикарный отель ,будем обращаться еще ,успехов в дальнейшем и побольше благодарных туристов🙏
Ответить