Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Наталия Капленко

Опыт
8 лет
Отзывы
4
Организовал(а) отдых 110 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-78-45
Отзывы (4)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Наталья 20 февраля 2023
На отдыхе были первый раз, впечатлений просто куча. Спасибо большое нашему менеджеру Наталье Капленко, умничка, не оставляла нам ни на минуту, что и как объясняла. Благодаря ей мы будем дальше сотрудничать
Ответить
Эльдар 08 февраля 2023
Отдыхал(а) в отеле: Rove City Centre Hotel, 3 , ОАЭ, Дубай
Огромная благодарность менджеру Наталия Капленко за ее профессиональный подход к работе и внимание абсолютно ко всем деталям и пожеланиям клиента при подборе тура, а также сопровождение и консультации в ходе самой поездки. В результате отпуск удался, эмоции только положительные, в большей степени благодаря рекомендациям и советам Натальи.
Наталия 20 февраля 2023
Эльдар, благодарим Вас за отзыв. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству))
Ответить
Бахтияр 05 января 2023
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела - Каплиенко Наталие! 1. Наталия подобрала нам горящий тур по очень недорогой цене в отель, от которого дети были просто в восторге и не хотели оттуда уезжать. Разнообразная кухня, шикарная территория, горки, бассейны с подогревом, фаст-фуды, море, фауна, экскурсии. Дети запомнят этот отель на всю жизнь! 2. Наталия сопровождала нашу поездку даже в ночное время. 3.В день обратного вылета нам перенесли рейс из Шарм-Эль-Шейха в Атырау на 6 часов по неизвестным причинам "любимой" авиакомпании "Fly Arystan", в связи с чем у нас сгорели билеты, которые мы приобрели за свой счет на вылет авиакомпанией "Эйр Астана" сообщением Атырау-Астана, так как по прилету в Атырау "Флаем", "Эйр Астана" уже бы давно улетела в столицу. Мне бы пришлось "отмечать" Новый год с тремя детьми в аэропорту Атырау, ожидать в аэропорту более 15-ти часов и покупать билеты на 01.01.2023 года уже значительно подорожавшие билеты на Астану. Но Наталия не дала этому случится и нашла нам билеты на прямой рейс из Шарм-Эль-Шейха в Астану по цене, дешевле перелета из Атырау в Астану! Благодаря профессионализму и умению находить решения в сложных ситуациях, мы встретили Новый год в небе над Саудовской Аравией, чему дети были безмерно рады! 4. Но меня поразил факт умения решать вопросы на "чужой" территории, где все местные гиды разводили руками. Ввиду того, что мы не вылетели рейсом "Шарм-Эль-Шейх - Атырау", а вылетели другим авиарейсом "Шарм-Эль-Шейх-Астана" наш трансфер до аэропорта, представленный компанией "Fun Sun" был по факту "использован" на Атырау. Местные гиды создавали вид обреченности, помочь ничем не могли, предлагали нанять такси и т.д., не взирая на детей и сумки. Наталия по горячей линии "Fun Sun" смогла нам перебронировать трансфер на более поздний выезд на наш авиарейс "Шарм-Астана". Как только был получен ответ от Наталии, что у нас все же будет трансфер от "Fun Sun", специально подошел к гиду и попросил подтвердить наш выезд из отеля в 18.00 на новом трансфере. Реакцию гида здесь описать невозможно). От себя лично и от детей, хочу выразить благодарность Наталии, что она честно и добросовестно исполняет свою работу, даже выходя за территориальные возможности, но при этом добиваясь результата. С таким сопровождением можно лететь в любой уголок нашего Земного шара. Благодарю Вас за человечность и понимание, умение быстро и качественно решать вопросы разного уровня, за постоянную обратную связь, за чудесный отдых детям и взрослым, за необычную встречу Нового года не в многочасовом ожидании в аэропорту Атырау, а в небе! Пусть 2023 год будет для вас полным на хороши и добрые события! Пусть туристические маршруты увеличиваются пассажиропотоком и выливаются в хорошие отзывы об отдыхе! Пусть Ваши труды и результаты вашего любимого дела будут вознаграждены! Дела - которым вы живете и радуете нас новыми открытиями!
Наталья 09 января 2023
Бахтияр, благодарю Вас за ваш прекрасный отзыв, за выбор нашей компании и за оказанное нам доверие. Рада, что Ваш отдых прошел хорошо и не омрачился даже переносом рейса. Мне было очень приятно работать с Вами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!))
Ответить
Gulnur 01 ноября 2022
В целом отель неплохой,завтраки разнообразные,расположение супер,до эмирейт молл 3 минуты пешком. Наш менеджер Наталья-настоящий профи своего дела!
Ответить