Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Оксана Гесина

Организовал(а) отдых 181 туристу Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(775)000-26-50
Отзывы (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Юлия 30 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Оксане Гесиной. Тур подобран идеально, учтены все наши пожелания. Оксана профессионал с большой буквы. Благодаря ей наш отдых получился замечательным. Будем постоянно обращаться только к вам.
Ответить
Екатерина 14 июля 2023
Замечательно отдохнули в Египте! агентство подобрало суперский отель🔥 хороший заход в море, с детьми это очень важно! быстро оформили путевки и проинструктировали🙌🏻 хочется отметить менеджера Оксану! очень прятная девушка, всегда на связи, и готова помочь😍 подобрала нам с подругой и детьми выгодный тур посоветовала отличный отель! весь персонал агентства дружелюбный, тактичный, очень приветливый! летаем с poehalisnami centr krg уже 3-й раз, очень довольны, полетим еще😁
Ответить
Екатерина 14 июля 2023
брали путевку в poehalisnami centr krg, менеджер Оксана. Бронируемся в этой компании уже не в первый раз! очень приветливый персонал, оперативно работают практически 24/7🙈, и, главное всегда знают что нам нужно, подбирают тур с расчетом наших потребностей и бюджета! очень понравилось, будем отдыхать только с ними🌸 рекомендую и советую🙌🏻
Ответить
Дмитрий 04 ноября 2022
Ездили на Пхукет в конце октября. Незапланированный отдых. Менеджер Оксана подобрала нам горящий тур. Отдых обошелся дешевле чем в Египте, а по дням больше. Отель не смотря на то, что 3 звезды дал форы пятизвездочным в Египте. Просторный номер, ежедневная уборка, приветливый персонал, пляж через дорогу. Очень хорошо, что в отеле только завтрак. Попробовали массу специфических местных блюд. Сноркелинг не такой красочный, как в египте, но более разнообразный. На этом же пляже слева на гряде мурены, скаты, кальмары, фугу, звезды и чего там только нет. Для любителей покататься на доске пляж тоже подойдет. Волны бывают очень высокие. В общем отдыхом довольны, Таиланд рекомендую, Оксане персональное спасибо!
Ответить
Славяна 19 октября 2022
Просто прекрасно. Только Поехали с нами! Лучшие. Оксана прекрасный человек. Во всем помогла. Рекомендую. И цена и качество. Теперь любой отдых только с ней.
Ответить