Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Ольга Архипенко

Организовал(а) отдых 178 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)878-37-98
Информация о турагентстве
Отзывы (4)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Кристина 19 января 2023
Очень понравилась скорость и качество обслуживания. Более 10 лет вся моя семья обслуживалась в одной и той же турфирме, но к сожалению в ковид не стало ее директора и менеджера в одном лице. После этого мы сменили уже три турагентства и думаю наконец-то нашли что искали. Со мной работала менеджер Ольга, замечательная девушка. Хорошо знает свою работу, быстро все организовала и всегда была на связи по любым вопросам. Еще очень понравилась возможность оформления всего удаленно, далеко не все турагентства согласны так работать, а 1 января так особенно! Большое спасибо за организацию нашей поездки!
Ответить
Антон 19 октября 2022
Менеджер Ольга Архипенко ,профессионал своего дела . приятно было сотрудничать ! Очень благодарны Вам !
Ответить
Махаббат Апуова 11 октября 2022
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Ольга Архипенко. Ольга профессионал своего дела, спасибо Вам огромное за организацию, мы прям так классно отдохнули. Внимательно учли все наши пожелания по отдыху, очень довольны вашей работой. Агентству желаем только процветание и большого количества клиентов, прям большое спасибо менеджеру Ольга, очень благодарна 💐💐O?O???
Ответить
Roza Kudaibergen 11 октября 2022
Оля, мы в диком восторге! Первый раз в жизни хотела продлить отдых, но работа не позволила мечтаю вернуться и уже выбираю отель на следующий раз! Этот отель Волшебный, был отличный номер, супер расположение, хорошая кухня! Все супер! Спасибо!
Ответить