Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Ольга Петухова

Опыт
3 года
Отзывы
2
Организовал(а) отдых 121 туристу Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)489-46-06
WhatsApp
+7(747)489-46-06
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Светлана 29 сентября 2023
Большое Спасибо менеджеру Ольге!!! Одна из первых откликнулась при поиске тура!! С остальных фирм не было заинтересованности. Дала подробную информацию, много советов. Отличный специалист! Отель не без нареканий, но не на инспекцию ехали, а на море. Хорошее обслуживание, шустрые мальчики, уборка, все было нормально. Питание хорошее, выбор большой. Несколько мест где можно покушать на территории. Первая береговая линия, свой пляж, песчано-галечный и чистейшая вода!!!! Это все минусы перекрыло. В следующий раз обязательно к Вам! Довольных туристов и удачи Вам!!!
Ольга 08 ноября 2023
Благодарю вас Светлана за выбор нашей компании) Я очень рада была с Вами познакомится) Ждем Вас снова )
Ответить
Надежда 09 сентября 2023
Не первый раз обращаемся в тур агенство поехали с нами. Тур оператор Ольга подскажет посоветует. Собирались за 1 день было страшновато. Но Ольга успокоила сказала все успеем. Всегда переживает спрашивает как дела, как долетели. Конечно всем это приятно. Естественно обращаюсь ещё и надеюсь не раз.
Ольга 08 ноября 2023
Надежда благодарю Вас за выбор нашей компании и лично меня как менеджера ) Я очень рада нашему знакомству с Вами) Обращайтесь, с радостью помогу организовать для Вас шикарный отдых )
Ответить