Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Сергей Болотов

5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(707)672-57-77
Отзывы (4)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Александр и Ольга 05 февраля 2024
5,0
Мы с женой решили отдохнуть в Тайланде. Обратились в турагентство "Поехали с нами" и туроператоры Сергей и Марина помогли выбрать отель, заказали билеты на поезд, забронировали квартиру в Алматы и всегда были на связи, пока не вернулись домой. В аэропорту Тайланда нас встретила фирма ,"PEGAS", доставили нас в отель "PATONG RESORT" . Номер стандартный, чистый, обслуживающий персонал вежливый. В отели два бассейна , вода чистая, теплая. На море пляж- песок.Ездили на экскурсии, катались на слонах, посетили "Big Buddha", были в контактом зоопарке тигров, где можно потрогать их руками и сфотографироваться рядом. Попробовали все экзотические фрукты и даже мясо крокодила. Все развлечения , магазины, рынки ,пляж находятся в шаговой доступности. Но есть и минусы: рядом с отелем идет стройка, поэтому с 8 до 19.00 постоянно шумно, в море очень много медуз и вода из за песка мутная, поэтому их плохо видно. А в целом отдых нам очень понравился, и даже эти минусы не смогли испортить наш отдых,10 дней пролетели как один. Советуем всем отдохнуть в этом отели и насладиться экзотикой Тайланда. Хочется сказать большое спасибо Сергею и Марине за классно организованный наш отпуск.
Ответить
Екатерина 31 августа 2023
Хочется оставить отзыв и искренние благодарности компании, благодаря которой отдых был на лайте с первых секунд выбора турагента. Детальных подход и терпение при выборе подходящего отеля, выгодные места в самолете (как для себя), постоянное уточнение (ведение от точки А в точку В), простое человеческое отношение, что немаловажно для меня, с юмором и личными рекомендациями по опыту. Также инициативой и помощи в подборах экскурсий (это вообще Top). Я нашла своего кумира в этой сфере!) Желаю процветания и благодарных клиентов, чтобы все положительное возвращалось многократной отдачей!
Ответить
Ирина 02 мая 2023
Огромное спасибо за качественно организованный отдых ! Хотелось бы отметить работу менеджера всегда на связи 24/7!
Ответить
М?лдір 30 апреля 2023
Отдыхал(а) в отеле: Ibis Al Barsha, 3 , ОАЭ, Дубай
Здраствуйте. Я хотела делиться впечатлениями о поездке в Дубай. Мы остановились в отеле Ибис Аль Барша 3*. В отеле есть все удобства. Менеджер выбрал отель около метро, чтобы нам было легко продвигаться по городу. И это нам сэкономила много денег и времени. Это было наша первая поездка, я сначала боялась куда-то идти самой так как не знаю английский. Но, благодаря менеджеру Сергей Болатову все было куда проще. Надеюсь это наша не последняя поездка с компанией "Поехали с нами"🤗
Ответить