Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Севда Наргилова

Онлайн
5,0
Опыт
3 года
Отзывы
8
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(708)235-60-40
Информация о турагентстве
Отзывы (8)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Кайрат 28 марта 2024
5,0
Захотелось уехать отдохнуть в теплые страны. Так как выезжали первый раз заграницу нужно было выбрать турагентство. Оставляли заявки. Первыми откликнулись ПСН. Связались и познакомились с менеджером Севдой. Профи своего дела. Отдых был просто супер! За это огромное спасибо. Теперь будем всегда обращаться только к нашему менеджеру Севде. Буду рекомендовать её своими друзьям и знакомым. Отличный менеджер! Чуть не забыл, по приезду был приятный бонус - экскурсия по Пхукету
Ответить
Ринат 28 марта 2024
5,0
Спасибо большое за работу менеджеру, Севде Наргиловой. Очень понравились её профессионализм и оперативность коммуникации. С момента обращения за подбором тура и покупкой , оформлением всех сопроводительных документов прошло 40 минут. И вот мы ждём своей поездки. Отдых прошёл интересно и познавательно, за время пребывания в Египте, Севда была всегда на связи и помогала с решением возникающих вопросов. И самое главное, цена за тур была самой выгодной из конкурентов. Обращайтесь в Поехали с нами, не пожалеете, не пожалеете!
Ответить
Меруерт 12 марта 2024
5,0
СЕВДА НАРГИЛОВА огромное спасибо! Она нас не подвела 😘. И выбрала самую лучшую отель. Вообще забыла написать отзыв) честно кайфанули отдохнули очень хорошо. СЕВДА молодец девочка к ней буду обращаться 😊☺️ 24/7 на связи, узнавала как у нас, все ли нормально. Если бы я ее тогда не послушалась бы, мы бы еще дороже купили б эти билеты. Вообщем всем советую. 😊❤️❤️❤️❤️
Ответить
Индира 11 марта 2024
5,0
Здравствуйте, Не могу не отметить, что благодаря Севде наше путешествие стало еще более запоминающимся. Ее профессионализм и умение находить подход к каждому клиенту впечатляли. Мы ощущали, что наш отдых находится под надежной защитой ее заботы. Ее теплота и внимание к деталям сделали наше путешествие по-настоящему особенным. Спасибо за такой прекрасный опыт! С уважением, Медет и Индира.
Ответить
Гульжан 02 марта 2024
5,0
Здравствуйте! Посчастливилось попасть в агентство "Поехали с нами", а именно к менеджеру Севде Наргиловой. Ехали в Дубай, цель - участие ребёнка в конкурсе. Севда подобрала нам тур под запрос нужного нам городского отеля. Вопросов с нашей стороны было много и часто: рассчитайте нам по разным концепциям питания, а если изменится количество, запрашивалась стоимость по разному возрасту детей, сравнение по цене и условиям с альтернативным отелем и прочее, одним словом, Севда погрузилась с нами вместе во все условия поездки с учётом её целей, терпеливо ответила на все вопросы. С этим менеджером было очень комфортно, сложилось впечатление, что мы давно знакомые доверяющие друг другу люди. В работе с клиентами она вежливая, тактичная, лояльная, гибкая и самое главное - всегда на связи. При возвращении у нас случился казус, оставила в отеле неизвестно где телефон (самое ценное в нем - это контакты), водитель трансфера отказался возвращаться, пришлось с аэропорта на такси вернуться. Несмотря на позднее в Алмате время, Севда ответила, оперативно связалась через отдельного гида с ресепшн, нашла мой телефон и к моему возвращению он был готов к выдаче, быстро уладили с отелем все формальности и вернулась в аэропорт. Спасибо Севде за отличное обслуживание! Спасибо "Поехали с нами!", всегда рекомендую вас. Успехов и процветания вам! P.S. Отелю ставлю 3-ку, пора делать ремонт в номерах, менять сантехнику, уборка так себе и совсем не убирают на балконах. Большой отель, очень большой оборот туристов, на ресепшн днём очереди. Из плюсов: питание, русскоговорящие менеджеры круглосуточно, в том числе и по телефону спрашивают о необходимости и переключают на них. Фото ребёнка в отеле прилагаю) Отель был по нашему запросу, поэтому никаких претензий к агентству.
Ответить