Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Шолпан Избасарова

Онлайн
5,0
Опыт
6 лет
Отзывы
7
Организовал(а) отдых 686 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)474-78-00
Отзывы (7)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Алия 02 января 2024
5,0
К Шолпан будем возвращаться снова и снова. Ее забота и профессионализм не может оставить равнодушным! Как будто сто лет знаем Шолпан, а она нас )) Все, что предложила Шолпан, превзошло наши ожидания, поэтому и 10-дневный отдых от начала до конца был великолепным. Для Алматы рекомендую услуги Шолпан всем тем, кто хочет получить от поездки легкость и удовольствие. Качество 10 из 10.
Ответить
Гуляим 29 августа 2023
Отдыхал(а) в отеле: Yasmin Resort, 5 , Турция, Бодрум
Хочу выразить огромную благодарность турагентству Поехали с нами . И лично мененджеру Шолпан за отлично организованный отдых в Турции. очень много впечатлений , положительных эмоций, позитива. Большое спасибо Шолпан, отвечала на все интересующие вопросы, оперативно приготовила все необходимые документы, что говорит о высоком профессионализме, помогала дельными советами. Успехов в работе и процветания !
Ответить
Толкын Рахметова 27 июня 2023
Не в первый раз Шолпан организует нам отдых и всегда на высшем уровне. Спасибо 🌺🌺🌺
Ответить
Галина 05 марта 2023
Хочу поблагодарить Шолпан Избасарову за прекрасный отпуск в Тайланде (Паттайя+Бангкок). Это наш третий удачный отдых, организованный Шолпан. До этого была Турция и горящий тур в Дубай. Все поездки прошли на Ура!. Всегда на связи, никаких проблем в поездке по встречам-проводам. Отдельное спасибо за подсказки в стране пребывания. Очень хорошо помогают ориентироваться. Советую надежные руки Шолпан!
Ответить
Асем 22 декабря 2022
Спасибо нашему менеджеру Шолпан Избасаровой. Профессионал своего дела👍. Рекомендую ее, учла все наши пожелания и предложила отличный вариант.
Ответить