Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Ташполатов Улугбек

5,0
Опыт
9 лет
Отзывы
14
Организовал(а) отдых 671 туристу Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(702)508-08-57
О себе
Работа в туризме сложная, требует терпения, но зато креативная и интересная. Очень люблю путешествовать, открывать для себя новые страны, изучать мир и людей. Внимательно осматриваю и изучаю каждый курорт, отель и экскурсии, где побывал. Подберу для Вас любой тур, просто напишите мне ❤️
Отзывы (14)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Ирина 19 марта 2024
5,0
Благодарю туристическое агентство "ПоехалиСНами" за подбор тура и сопровождение на протяжении всего отпуска. Благодарю Улугбека за его профессионализм, он всегда находится на связи и решает все вопросы. С вами надёжно и спокойно!
Ответить
Азиза 05 марта 2024
5,0
Спасибо за чудесное время, супер отпуск агентству «Поехали с нами», в частности Улугбеку 🫶🏼 Улугбек подобрал мне тур, учтя все мои пожелания, отель, даты, город вылета. Спасибо за быструю обратную связь, быстрое реагирование и отзывчивость 💚 За следующим путешествием только к Улугбеку
Ответить
Нуржан 29 февраля 2024
5,0
Приобретали очередной тур у турагентства "Поехали с нами". Ребята знают свою работу, особенно наш многоуважаемый Улугбек! Спасибо большое, всё всегда класно. Приятно свами работать!
Ответить
Никита 26 февраля 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Ibis Doha, 3 , Катар, Доха
Отличное тур агентство «Поехали с нами» надежный и качественный сервис! Отдых во Въетнаме оставил только положительные эмоции и воспоминания ! Отдельное спасибо Улугбеку , профессионал своего дела !
Ответить
Сана 26 февраля 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Ibis Doha, 3 , Катар, Доха
Вчера приехали с сыном из Катара. Это был волшебный отдых. Огромное спасибо "Поехали с нами", особая благодарность Улугбеку, за отличный сервис, он был 24/7 на связи, даже когда сам был в отпуске. Впервые ездила через туроператора, и приятно удивилась, все было, как я хотела. Надеюсь это не последний мой отдых с "Поехали с нами". 10 из 10.
Ответить