Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Татьяна Ким

5,0
Организовал(а) отдых 243 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(701)111-04-43
Отзывы (3)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Madina 16 ноября 2023
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Andaz Dubai The Palm, 5 , ОАЭ, Дубай
Хотела выразить огромную благодарность туроператору-Татьяне❤️❤️❤️ уже не первый год работаем с ней и всегда она настолько от души работает с клиентами. От и до ведёт ,всегда на связи, подскажет варианты на любой карман и аппетит и все хотелки постарается исполнить. И всегда такая отзывчивая,всегда в добром расположении духа. Как всегда,отель и всё было от души,как обычно я более чем довольна и пишу отзыв с огромной благодарностью.
Ответить
Светлана Белощицкая 01 марта 2023
Спасибо Татьяне за подбор тура. Летали в Таиланд, Пхукет. Общались только онлайн. Пересмотрели много предложенных вариантов, всегда быстро отвечала и помогала по всем вопросам. Отдых очень понравился. Подпорил впечатление только перелет, Scat - это ужас, задержка и туда на час, и обратно на 3 часа.
Ответить
Асия 08 ноября 2022
Из турангетства ПСН Татьяна Ким очень помогла в подборе тура, отеля в Дубай.Она все хорошо объяснила нам и по её рекомендации выбрали отличный отель SDM.Даже ночью она отвечала га наши смски,такая добрая, отзывчивая и очень компетентная ,любящая свою работу девушка-персонал и Отлично знающая свою работу👍 Я уже рекомендовала Татьяну своим близким и друзьям.СПАСИБО ТАТЬЯНЕ👍
Ответить