Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Валерия Глухова

5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(700)771-49-78
WhatsApp
+7(700)771-49-78
Отзывы (6)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Алина 25 апреля 2024
5,0
Благодарю Валерию за её супер профессиональный а главное не навязчивый подход к подбору тура. Это было одно удовольствие с ней работать. От первого запроса и до покупки тура она вела нас и не отпускала ,все время консультируя и поддерживая . Благодарю!
Ответить
Альфия 18 апреля 2024
5,0
Добрый день. Мы отдыхали в Нячанге. Погода хорошая, море рядом. Местные жители приветливые. Менеджер Валерия все объяснила, подготовила документы, дала советы, все рассказала и была на связи все время отпуска и даже после. Отлично отдохнули. Большое спасибо Валерии, теперь только к ней будем обращаться. Благодарим за хороший отдых, яркие впечатления.
Ответить
Екатерина 26 марта 2024
5,0
Добрый день. Это моя первая поездка зарубеж. Пользовалась услугами разных туристических компаний. Но остановилась на Поехали с нами, в связи с тем что одни и те же туры и отели были по более приятной цене. Моим персональным менеджером была Валерия Глухова, которая проявила максимум терпения и времени при помощи в выборе дат, тура, отеля. Воспользовавшись ее советом ни разу не усомнилась в том что мой отпуск прошел на самом деле незабываемо на берегах Шарм-Эль-Шейха в отеле Jaz Belvedere 5*. Отель классный, везде чисто, бассейн побольше и поменьше, еда потрясающая - для меня это было очень важным аспектом так как ездила с 7 летним сыном. Он постоянно бегал за добавками еды, хотя дома порою фиг накормишь, вечно не голодный. И берег в 2 минутах от отеля. Дно песчаное. Выражаю большую благодарность за наш отпуск!!!
Ответить
Рустем 25 марта 2024
Огромная благодарность менеджеру Валерии за качественно подобранный тур и полное сопровождение в рамках поездки 👍
Ответить
Кумар 18 марта 2024
5,0
Лучшее тур агентство, летал в тай все прошло четко , всем советую ! ТУР АГЕНТ Глухова Валерия спасибо вам большое 👍
Ответить