Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Юлия Клец

5,0
Опыт
10 лет
Отзывы
9
Организовал(а) отдых 130 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-56
WhatsApp
+7(707)752-54-69
Информация о турагентстве
Отзывы (9)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Зарина 27 марта 2024
5,0
Хотим поблагодарить менеджера Юлию за организованный отдых. Отель превзошёл все наши ожидания !Питание в отеле очень вкусное :очень понравились яичница, лосось и фреши.И фрукты в отеле очень вкусные , спелые и вкусные, превосходные десерты Анимация в отеле на все 100% работаю , молодцы .Аниматоры в отеле отдельно заслуживуют внимания ,лучшие. Отельный сервис на хорошем уровне ,очень качествено нас обслуживали.Сервисом остались очень довольны и особенно, бармены и официанты умнички работают очень хорошо. Пляж очень красивый и удобный ,маленький пантон,очень комфортный.Шезлонги и лежаки очень красивые и самое главно комфортные . Море невероятной красоты. Остались очень довольны нашим семейным отдыхом. Будем всем рекомендовать.
Ответить
Балнур 24 февраля 2024
5,0
Прекрасный отель и замечательный персонал. Отдыхали в данном отеле в середине 2023 года. Самые прекрасные воспоминания от отдыха. Нас встретили в аэропорту, отвезли в отель. Персонал очень вежливый и всегда поможет, если что-то попросить. Номер убирали каждый день и приносили воду . Каждый день оставляли чаевые. Купались в двух бассейнах и даже ночью)) Терминал рядом, много аптек, кафе и т.д. Рядом пирс Бали, оттуда мы ездили на острова. Рекомендую,там очень красиво! Юля, спасибо ,все отлично! Отдых шикарный! Не пожалели что выбрали вас👍Теперь только с вами🥰
Ответить
Илмира 16 февраля 2024
5,0
Отель нам понравился больше всего из-за локации, близко до моря (мин 6-7) и близко с главной улицей Карона, все кафе, рестораны, бары под носом😁 Завтраки хорошие и разнообразные, фруктов много, разные блюда европейской и местной кухни Территория отеля большая, бассейнов достаточно, людей в бассейнах не много Но территория по факту нам не нужна была, т.к мы в номере редко были, взяли байк и катались по острову Думаю на хорошую 4ку отель тянет. Спасибо Вам за хороший отдых !
Ответить
Асия 15 февраля 2024
5,0
Большое спасибо менеджеру Юле, за то, что порекомендовала нам выбрать отель Домина Корал Бэй Аквамарин Бич. Получили море удовольствия .Большая зелёная ,ухоженная территория, хорошее питание .Одним словом - рекомендуем и Юлю и отель
Ответить
Gulnara 31 января 2024
С 20 по 28 января выезжали на остров Хайнань , нас было 6 человек ( подруги пенсионного возраста ) . Обратились в туристическое агентство «Поехали с нами» к менеджеру Юлия Клец . Спасибо ей за терпение и организацию отдыха , каждой надо было по два раза объяснить , разъяснить , рассказать . Всегда была на связи , возникшие вопросы оперативно разрешались , за что мы благодарны . Не пожалели , что обратились в вашу компанию и очень рады , что с нами работала Юлия ! Хочу пожелать от лица 6 пенсионерок , процветания , удачи компании .
Юлия 03 февраля 2024
Cпасибо, уважаемая Гульнара! С радостью ждём Вас снова
Ответить