Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Юлия Северина

Онлайн
5,0
Опыт
6 лет
Отзывы
22
Организовал(а) отдых 162 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-56
WhatsApp
+7(747)393-12-81
Информация о турагентстве
Отзывы (22)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Марина 19 апреля 2024
5,0
Благодарю своего ПЕРСОНАЛЬНОГО менеджера Юлию Северину за организацию моей поездки в Шарм-эль-Шейх. Быстрый подбор тура. Рекомендую Юлию как профессионального менеджера, очень тонко чувствующего запросы клиента. Отрабатывает запрос очень быстро. Дает варианты тура через 5 минут. Что очень важно при горящем предложении. Я обратилась 1 апреля, мне были высланы варианты, после уточняющих вопросов, скорректировали отель. Выставлен счет на оплату в приложении Каспий банка (с возможностью оплаты в рассрочку). Подписали договор вечером. Что очень важно при удаленном подборе тура, Всегда получала от Юли уведомления, типо: Ваши деньги получены, Билеты выкупила для вас, отправлен запрос на подтверждение отеля, пришло подтверждение с отеля) Очень компетентная работа. Я уже второй раз пользуюсь услугами Юли, очень довольна, причём удалённо. Я живу в Караганде, а офис Юлии в Алмате. Отель подтвердили 2 апреля, Вечером получила все документы на электронную почту. Юлия зарегистрировала меня на рейс и выслала посадочный талон. Сервис на высшем уровне. В 3 утра я была в Астане и в 5 утра вылетела на отдых. Благодарю Вас за чёткую работу, и чуткое отношение. Спасибо.
Ответить
Вадим 26 марта 2024
5,0
Спасибо большое менеджеру Юлии 🫶🏻 Полетели отдыхать впервые в жизни с девушкой и так повезло с менеджером! Отзывчивая, всегда на связи , поможет подскажет ☺️ Спасибо за организацию нашего чудесного отдыха все было просто на высоте обязательно вернемся 😌
Ответить
Рустам 26 марта 2024
5,0
Спасибо Юлии классный тихий отель в шри ланке бронировали за ранее!
Ответить
Роман 24 марта 2024
5,0
Так быстро тур я ещё не подбирал). Все понравилось: быстро, оперативно, и ненавязчиво!
Ответить
Roza 13 марта 2024
5,0
Отдыхали с мужем в феврале 23года. На острове Хайнань. 7дней. Хочу выразить особую благодарность менеджеру Юле Севериной. Поехали с нами. Она не только профессионал в своём деле, но и отличается доброжелательным человеческим отношением к клиентам! Учтено было всё до мелочей! Теперь только к ней! 😊 Отпуск был незабываемым! Спасибо!
Ответить