Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Зарина Султанова

5,0
Опыт
5 лет
Отзывы
5
Организовал(а) отдых 382 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(777)101-24-33
Отзывы (5)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Гор Геворгян 03 апреля 2024
5,0
Я хотел бы выразить свою благодарность турагентству за прекрасно организованный отдых во время моей поездки на остров Фукуок, Вьетнам. От начала до конца весь процесс был безупречным. Менеджер агентства Зарина, была чрезвычайно внимательна к моим пожеланиям и потребностям. Она предоставила мне всю необходимую информацию о местных достопримечательностях, ресторанах и экскурсионных программ, что сделало мой отдых еще более запоминающимся. Отель, который выбрали для нас, был идеальным выбором для семейного отдыха - уютный, комфортабельный и расположенный в удобном месте с прекрасным видом на океан. Я благодарен агентству за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я с уверенностью могу рекомендовать это турагентство всем, кто хочет получить незабываемый опыт путешествия без лишних хлопот. Спасибо вам за замечательный отдых! С уважением, Гор Геворгян
Ответить
АЛЛА 02 апреля 2024
5,0
Отлично провела, отпуск в Нячанг, отель December, отель новый, чисто, аккуратно, персонал чудесный.
Ответить
Raushan 17 февраля 2024
5,0
Отдыхал(а) в отеле: Millennium Place Marina, 4 , ОАЭ, Дубай
Спасибо большое за ваш труд. Подобрали нам классный отель, район Дубай Марина. Все было супер. Нам очень понравилось. Трансфер - вовремя забрали с аэропорта и вовремя обратно довезли. Будем обращаться к Вам еще!!!
Ответить
Мурат 29 января 2024
5,0
Все четко, спасибо большое. Быстро подобрали по нашим запросам (сроки, город, бюджет, интересы) тур. Ездили три друга, отдых прошел как надо, еще раз спасибо Зарине. К сожалению нет фото - все что было в Тае осталось в Тае))))
Ответить
Ирина 24 февраля 2022
Хотелось бы выразить благодарность Зарине, за наш отдых в Тайланде с 13.02-22.02. Отлично подобранный отель со всеми нашими предпочтениям. Это отдых был под "ключ". Нам даже не пришлось заполнять миграционки)) а так же спасибо, что контролировали и напоминали дни сдачи наших пцр итп. С Вами отдых надёжен и стабилен!!! На будущее свой отдых доверим только Вам!! Спасибо, все было отлично!!!
Ответить