ТОП-5 отелей Турции для отдыха в 2017 году

Марина Ткачева
10.03.2017

Раннее бронирование – настоящая находка как для заядлых путешественников, так и для новичков. Благодаря этому виду сервиса можно воспользоваться огромным количеством преимуществ:

       - Частный песчаный пляж возле отеля (200 метров)

       - 3 бассейна (два взрослых и один детский)

       - Водные горки разной высоты

       - Турецкая баня и сауна

       - Фитнес-клуб

       - Парикмахерская

       - Спа-салон, массажный кабинет и многое другое!

Раннее бронирование турагентства «Поехали с нами» медленно, но уверенно подходит к своему завершению. Предлагаем вашему вниманию 5 самых популярных отелей, которым отдали предпочтение наши клиенты и которые уже ожидают своих постояльцев!

1. Grand Park Lara 4*, Анталия

Семейный отель Grand Park расположился на 35 000 м2 живописного побережья Анталии. Здесь есть все, чего ожидает турист от прекрасного отдыха и даже больше:

         - Частный песчаный пляж возле отеля (200 метров)

       - 3 бассейна (два взрослых и один детский)

       - Водные горки разной высоты

       - Турецкая баня и сауна

       - Фитнес-клуб

       - Парикмахерская

       - Спа-салон, массажный кабинет и многое другое!

«Гранд Парк Лара» 4* строго придерживается концепции feel like home, которую можно почувствовать с первых минут пребывания в отеле: ненавязчивый сервис, комфортабельность и современность номеров, большое количество бесплатных сервисов (например, автомобильная парковка или душевые и косметические принадлежности в ванной комнате). Все это в сочетании с приятными мелочами погружает в домашнюю атмосферу доброжелательности и уюта.

Grand Park Lara.jpg

За отдельную плату можно воспользоваться медицинским обслуживанием, услугами прачечной или химчистки.

В отеле есть номера standard, family deluxe, family elite и номера для людей с особыми потребностями типа standard, которые круглый год готовы принимать постояльцев.

Являясь семейным отелем, Grand Park Lara 4* уделил особое внимание самым маленьким туристам. Ребенок может приятно и весело провести время в специальном мини-клубе для детей от 4 до 12 лет, а родители могут отдохнуть от хлопот и воспользоваться услугами няни.

2. Akka Alinda Hotel 5*, Кемер

На самом берегу моря, на 32 000 м2 расположился красивый и респектабельный отель Akka Alinda Hotel 5*. Здесь вы найдете занятия не только для души, но и для тела. К вашим услугам:

       - Сауна и джакузи

       - Безмоторные и моторные виды спорта

       - Дискотека

       - Массаж

       - Тренажерный зал и турецкая баня

       - Рестораны и конференц-залы

       - Теннисный корт, оздоровительный центр и многое другое!

Расположенный на первой линии моря, отель «Акка Алинда» 5* гордится современным оформлением и красивым ландшафтным дизайном, однако его главная «фишка» - это нацеленность на семейный отдых постояльцев. Для маленьких посетителей здесь настоящее раздолье! Специальное меню, детские стульчики, бассейн, площадка, мини-клуб, детский буфет, услуги няни. В общем все, что позволяет отдохнуть и хорошо провести время не только малышам, но и их родителям. Детский клуб оснащен видеокамерами, при желании можно не выходя из номера посмотреть, чем занимается ребенок.

Akka Alinda Hotel.jpg

Отельный комплекс состоит из нескольких зданий. В Мain Building есть номера типа standard, family room и king suite. В Аnnex - standard, apart standard, comfort standard, duplex family room иcomfort family room.

Отдельного внимания заслуживает питание, которое состоит из «ультра все включено» (UAI) и диетического меню (AI).

3. Kleopatra Atlas 4*, Аланья

Сравнительно небольшой отель Kleopatra Atlas 4* общей площадью 1850 м2 имеет очень удачное расположение. Буквально несколько сотен метров - и вы уже загораете на общественном или частном пляже, любуетесь красотой пещеры Дамлаташ, восхищаетесь экспонатами археологического музея или "отрываетесь" в аквапарке Алании. На территории отеля есть практически все для приятного времяпровождения:

       - Сауна и турецкая баня

       - Бассейн

       - Тренажерный зал

       - Спа-салон

       - Бары и рестораны

       - Прачечная

       - Парикмахерская

В отеле 96 номеров, которые делятся на Standard Room и Triple Room. В каждом из них ежедневно проводится уборка, есть бесплатный мини-бар и необходимая техника, например, кондиционер, телефон, фен и телевизор.

Kleopatra Atlas.jpg

Здесь нет аниматоров и детских развлечений, поскольку отдых в "Клеопатра Атлас" 4* нацелен на взрослую аудиторию. Администрация отеля с уважением относится к желанию клиентов провести отдых в спокойной и тихой обстановке, поэтому сюда принимают постояльцев только с детьми старше 16 лет.

4. Saray Regency 5*, Сиде

Всего в пяти километрах от Сиде и 5 километрах от Анталии расположился великолепный отель Saray Regency 5*. Имея площадь 39 000 м2, этот комплекс состоит из 448 номеров и огромного количества развлечений для детей и взрослых. Это:

      - Дискотека

      - Сауна и турецкая баня

      - Массаж

      - Дартс и настольный теннис

      - Анимация

      - Волейбольное поле

      - Спа-центр

      - Бассейны для детей и взрослых

      - Мини-клуб и водные горки

      - Рестораны, магазины и многое другое!

Красивая, утопающая в зеленых насаждениях территория и современные комфортабельные номера сделали этот отель одним из самых популярных и часто посещаемых в Сиде. Однако кое-что все-таки выделяет его на фоне остальных: это умение персонала говорить на 4 языках. С постояльцами здесь могут общаться на турецком, английском, русском и немецком.

Saray Regency.jpg

Отельный комплекс состоит из двух пятиэтажных зданий. В корпусе Maing Building 186 номеров, среди которых standard, suite, family и 2 номера для людей с особыми потребностями. В корпусе Garden Building 195 номеров: standard, suite и family.

Находясь в отеле "Сара Регенси" 5*, постояльцы могут проводить время с пользой для души и здоровья: отдыхать в спа-центре, заниматься водными видами спорта, получать удовольствие от вечерних развлекательных шоу или просто нежится под солнышком на песчано-галечном пляже.

5. Limak Arcadia Golf Resort 5*, Белек

Огромная площадь отеля - 97 000 м2, удовольствия на любой вкус и отличные условия для детей - вот что делает отель Limak Arcadia Golf Resort 5* таким популярным среди туристов. Здесь находится невероятно широкий выбор развлечений и восстановительных процедур, которые благотворно влияют на психологическое, физическое и эмоциональное состояние постояльцев:

      - Сауна, парная и турецкая баня

      - Безмоторные и моторные виды спорта

      - 5 бассейнов

      - Массаж

      - Тренажерный зал и бильярд

      - Рестораны и конференц-залы

      - Уроки подводного плавания

      - Дискотека и живая музыка каждый вечер!

Находясь на отдыхе в этом пятизвездочном комплексе, гости получают первоклассный сервис, возможность насладиться красотой природы и оценить особенности дизайна. Уютные и комфортабельные номера оформлены в спокойные теплые тона, оснащены мини-баром и необходимой техникой. В каждом их них есть балкон, а некоторые могут похвастаться видом на Средиземное море.

Limak Arcadia Golf Resort.jpg

Отдельного внимания заслуживают рестораны, в которых подают блюда разных кухонь мира, и бары, где гости могут насладиться не только вкусными напитками, но и живой музыкой.

Спешите воспользоваться услугой раннего бронирования и провести отдых так, как вам хочется!

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться