Как выбрать тур в Турцию

Мария Кицаева
17.08.2021

Турция это лучшее направление для отпуска: кристально чистая вода, просторные пляжи, роскошные отели и вкусная еда. Наши соотечественники едут на турецкие курорты из-за южного гостеприимства и культурных сокровищ, которыми богата страна. Чтоб сделать отдых идеальным, важно разобраться, как правильно выбрать тур в Турцию.

Анатолия, как называли территорию государства в древности, сегодня может похвалиться приморскими курортами на любой вкус. Побережья турецкого Средиземноморья в Анталье, Аланье и Сиде много лет являются синонимом беззаботного пляжного отдыха для молодежи и семей с детьми. Кемер отличный вариант для людей, которые ищут тишину и желают провести отпуск в романтической обстановке. Мармарис, Бодрум и Фетхие радушно встречают как тусовщиков, так и любителей живописных природных уголков.

turk6.jpg


Туры в Турцию

Многие путешественники сталкиваются с проблемой, как выбрать выгодный тур в Турцию. Несмотря на то, что есть огромное количество предложений, сложно определить подходящее. Турция большая страна, и не странно, что у туристов обычно возникают трудности с выбором региона и отеля для отдыха. Но будьте уверены, каким бы ни было количество звезд, в турецких резортах заботятся о комфорте каждого гостя. Поэтому даже в относительно недорогих гостиницах можно отдохнуть по системе «все включено» с отличным сервисом, независимо от курорта.

Компания «Поехали с нами» предлагает туры от самых надежных операторов Казахстана. Таким образом, вы можете подобрать оптимальный вариант по приоритетным для вас критериям. Даже новичкам будет несложно разобраться в том, как выбрать тур в Турцию через туроператора, ведь менеджеры «Поехали с нами» всегда учитывают цели вашего отдыха, пожелания и бюджет. Кроме того, на сайте Poehalisnami.kz разработана удобная система поиска, где достаточно корректно задать основные поисковые фильтры и за считанные секунды увидеть все доступные предложения по запросу. Для тех, кто привык планировать отдых задолго до отъезда, на сайте есть раннее бронирование туров в Турцию. Специально для легких на подъем путешественников, готовых отправиться к далеким берегам «уже завтра», выделен раздел с горящими предложениями.


turk7.jpg


Раннее бронирование

Как выбрать тур в Турцию дешевле? Легко! Ведь есть система раннего бронирования, благодаря которой можно купить дешевую путевку. Эта концепция разработана туроператорами совместно с отелями и авиакомпаниями, что позволяет снизить стоимость при покупке за 2-6 месяцев до поездки. Такой тур выгоден всем: отельерам, агентствам и, главное, самим путешественникам. Раннее бронирование обеспечивает заполняемость резортов в сезон и гарантирует успешность. Важно, что при этом никто не пренебрегает качеством предоставляемых услуг.

turk8.jpg

Горящие путевки

Это еще одна возможность поехать в Турцию на отдых, не потратив много средств. Горящий тур это акционная путевка, которую клиент покупает «в последнюю минуту» — за 2-10 дней до вылета. Такой вариант часто доступен в межсезонье, но можно «поймать» его и в разгар сезона. Вы имеете шанс сэкономить до 40% от реальной цены. Стоимость горящего тура в Турцию на 7 ночей может стартовать от 1000 USD на двоих в отель 4★ по системе All Inclusive. В цену пляжных путевок не входят экскурсии, но их можно приобрести самостоятельно у вашего отельного гида.
Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться