10 недорогих мест, где можно поесть в Париже

Акслу Элубаева
14.03.2024

Париж — город любви, искусства и, конечно, вкусной еды. А что вы думаете о стереотипе о том, что питаться во французских ресторанах дорого? Где недорого поесть в Париже? Давайте узнаем ответ и представим 10 уютных парижских заведений.

ТОП-10 направлений для доступных гастрономических путешествий

Где можно позавтракать в Париже? Ответ —Chez Nicos. В самом сердце Парижа находится уютный ресторан Chez Nicos, известный своими вкуснейшими завтраками. Здесь вы попробуете свежие круассаны и ароматный кофе, окунетесь в атмосферу старого Парижа. Кроме того, ресторан известен своим приветливым персоналом, готовым угодить каждому гостю индивидуальным подходом.

franch food.jpeg

Один из ресторанов, который решает проблему, что поесть в Париже, — Da Giuseppe. Поскольку это — волшебство итальянских вкусов.

Гурманы и фанаты итальянской кухни погрузятся в атмосферу вкусов пасты и ароматной пиццы, приготовленной в лучших традициях итальянской гастрономии в ресторане Da Giuseppe. Здесь, помимо традиционных блюд, есть уникальные рецепты, передающие истинный вкус Италии.

Bao & ME — настоящее путешествие в мир восточного вкуса. В ресторане готовят восхитительные бао с разнообразными начинками, которые дарят новые вкусовые ощущения.

Creperie du Landy
— место, где бретонские блины становятся настоящим произведением искусства. Разнообразные начинки и аутентичная атмосфера порадуют любителей уникальных гастрономических новинок. 

Еще один ресторан с блинами, где поесть в Париже, покорил сердца посетителей. Это La Crêperie. Атмосфера простоты и вкуса станет идеальным выбором для легкого ужина. Здесь вы можете попробовать блины с уникальными начинками, созданными шеф-поваром La Crêperie.

franch food2.jpeg

Если вы любите экзотическую еду, Chez Cleopatre (Тако-Бургер) приготовит для вас специальное блюдо. Тако и бургеры со специальными соусами и начинками станут настоящей гастрономической новинкой. Попробуйте гамбургер «Французский вкус», где каждый ингредиент уникален.

Погрузитесь в мир восточных вкусов в ресторане Ya Bayté, где каждое блюдо – настоящий кулинарный шедевр. Коктейли в ливанском стиле — еще один повод посетить этот ресторан.

Marche Ou Crepe — не просто кафе, а настоящее волшебство из «мира блинчиков». Расположенное в самом сердце Парижа, это заведение впечатляет элегантным меню и уютной атмосферой, благодаря которой каждый посетитель чувствует себя так, как будто он в гостях у хорошего друга. От классических французских галет до изысканных десертов — каждое блюдо готовится с заботой и любовью.

ТАТА Бургер — это место, где можно вкусно поесть, не заплатив слишком много. Сочные бургеры, хрустящая картошка фри и уютная атмосфера. В меню также представлены вегетарианские бургеры с учетом потребностей каждого гостя.

franch food3.jpeg

Karavaki Au Jardin Du Luxembourg предлагает богатый выбор блюд средиземноморской кухни на террасе в парке. Красивая атмосфера и изысканный вкус сделают ваш визит незабываемым. 

Вот и подошёл к концу наш кулинарный тур по Парижу. Надеемся, вы нашли ответ на вопрос, где поесть в Париже. Эти 10 удивительных мест, которыми мы поделились с вами, не только подарят вам прекрасные вкусовые впечатления, но и погрузят вас в атмосферу настоящей французской гастрономии. Поэтому не забывайте, что в Париже можно насладиться не только потрясающими видами и историческими местами, но и настоящими кулинарными шедеврами. Так что будьте готовы к потрясающим впечатлениям и разнообразию вкусов в гастрономической столице. Bon appétit!
Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться