Планируем отпуск в Эмиратах: сколько стоит отдых в Дубае в мае

Екатерина Байдукова
29.04.2022

Дубай — город, открывающий широчайшие возможности перед туристами. Отличные пляжи, роскошные отели, выгодный шопинг, большой выбор ресторанов, много солнца и интересных локаций — здесь есть все, чтобы провести яркий и насыщенный приятными впечатлениями отпуск. Давайте выясним, на какую сумму стоит ориентироваться при выборе путевки в, пожалуй, самый известный город Арабских Эмиратов. Итак, сколько стоит тур в Дубай?

отдых в Дубае

Во сколько обойдется отдых в Арабских Эмиратах для двоих?

Если долгожданный отпуск уже появился на горизонте, и вы решили провести его в компании любимого человека, Дубай — одно из лучших направлений для романтической поездки. Даже если ваш тур будет без программы «все включено», путешествие запомнится надолго. Помимо времяпровождения на пляже и базового набора экскурсий в вашем чек-листе досуга могут оказаться такие пункты:

  • Ужин в изысканном ресторане или прямо на берегу Персидского залива. Ласковый шепот волн, легкий бриз, свежайшие морепродукты и изумительные пейзажи — вечер пройдет замечательно!
  • Как насчет отправиться в небольшое морское путешествие? Не откажите себе в таком удовольствии. Особенно, если ваш тур достаточно длительный: рассчитан на 7 дней и более. Например, можно полюбоваться с воды знаменитым районом Дубай Марина или еще лучше — забронировать столик на борту плавучего ресторана. Стоимость ужина (включает подачу четырех блюд) для двоих с прогулкой по заливу Dubai Creek обойдется порядка 1000 дирхамов.
  • Если ваша путевка, скажем, на 2 недели, обязательно выделите время, чтобы исследовать не только сам мегаполис, но и посмотреть его окрестности. Отличная идея для одной из таких вылазок — отправиться навстречу бескрайним песчаным дюнам и отыскать на их просторах уникальный курорт Bab Al Shams. Одна из его изюминок — роскошный спа-центр, где можно провести незабываемые часы с любимым человеком. Приятно и с пользой для здоровья!

сколько стоит отдых в Дубае

Сколько стоит путевка в Дубай из Алматы? Если в качестве ориентира использовать комплексы 4-5 звезд, недельный тур в таком обойдется от 470 тысяч тенге. В стоимость путевки включен перелет в обе стороны, трансфер, проживание в отеле, завтраки. В случае с резортами 3★ ценник будет ниже — такие путевки на 10 дней туроператоры предлагают от 477 тысяч тенге.

Сколько стоит семейный отдых в ОАЭ?

стоимость путевки в Дубай

В Дубае созданы прекрасные возможности не только для романтического, но и для семейного отдыха. Kid-friendly отели, аквапарки и парки развлечений, прекрасно оборудованные пляжи и игровые площадки, высокий уровень медицинского обслуживания, множество развлекательных центров и экскурсионных маршрутов — отпуск наверняка окажется насыщенным и проблем с программой досуга не возникнет. Сколько стоит тур в Дубай для семьи с ребенком? Если вы ориентируетесь на комплексы 3★, такой тур на 10 дней будет стоить от 651 тысячи тенге. Питание — BB (завтраки). Для гостиниц 4-5 звезд ценник на проживание повыше — от 706 тысяч тенге для такого же состава туристов.

сколько стоит тур в Дубай

А что, если вас интересует, сколько стоит отдых в Дубае на одного человека? И в этом случае городу есть чем порадовать туристов! К перечисленным преимуществам в виде разнообразия развлечений и отелей добавьте высокий уровень безопасности. В этом мегаполисе вы сможете отдохнуть не только интересно, но еще и спокойно. Сколько стоит отдых в Дубае зимой, осенью или весной для соло-путешественников, вы всегда можете узнать у менеджеров сети туристических агентств «Поехали с нами». Чтобы получить бесплатную консультацию, оставляйте заявку на сайте, позвоните нам или загляните в любой из офисов. Не важно, интересует вас, сколько стоит отдых в Дубае на 2 взрослых или другой состав туристов, доступные системы питания или порядок оформления документов — мы ответим на все интересующие вопросы и поможем выбрать лучший тур. Поехали в ОАЭ с нами!

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться