Стоит ли ехать на отдых в Coral Sea Holiday?

Ольга Соколюк
18.01.2022

Отель с прекрасным сервисом, первоклассным питанием, активной анимацией и стильными номерами. Именно так о Coral Sea Holiday говорят в отзывах туристы. Но так ли все хорошо, разберем подробнее в обзоре.

Общее впечатление об отеле

Отзывы об отеле Coral Sea Holiday все наперебой говорят о «традициях» заселения. Если вы приезжаете раньше официального check-in, то вас, вероятно, попросят подождать готовность номера. Если время прибытия – раннее утро, то предложат получить номер повышенной категории за доплату около 20-50$, но уже с включенным ранним заселением. Обычно этой услугой пользуется большинство отдыхающих, т.к. ожидать обеда в холле мало кто хочет. А потом непонятно, насколько качественным окажется твой номер по брони.

Coral Sea Holiday - территория.jpg

Номерной фонд

В отеле предоставлено большое количество разных категорий номеров, от обычного стандарта до больших сьютов с джакузи. Некоторые номера имеют выход к собственному бассейну, но он относится ко всему корпусу, а не только к вашей комнате. Стоит учитывать, если хочется полного уединения.

В целом, если просмотреть фото отеля Coral Sea Holiday, а также прочитать хотя бы несколько отзывов, мало кто остается недоволен номерным фондом. Мебель новая, ремонт свежий, комнаты просторные и светлые. Уборка проводится каждый день и вполне качественно. Полотенца меняют раз в несколько дней, как и постельное белье.

Coral Sea Holiday - номер.jpg

Обслуживание

Тот редкий случай, когда большинство туристов все-таки остаются довольны сервисом. Деньги никто не вымогает. Персонал выполняет свою работу качественно и всегда готов помочь. Официанты в ресторане вежливые и быстрые. Посуда убирается и доставляется быстро. Бармены приветливые. Коктейли вкусные. Это общее впечатление, которое прослеживается во многих видео Coral Sea Holiday.

Администрация настолько заботится об отеле, что даже разбитую плитку на дорожках убирают в течение считанных минут по территории постоянно ведутся какие-то внутренние работы: белят, красят, подстригают и т.д. Неудобств отдыхающим это не доставляет, а вот на поддержание благородного внешнего вида территории очень влияет.

Пляж и море

Пляж у отеля с песчаным входом и понтонами. Кораллового рифа нет, на рыбок посмотреть не удастся, но если вы просто хотите отдохнуть на море, позагорать и поплавать, то этот отель придется вам по душе.

Лежаков и зонтов хватает на всех в любое время дня. Иногда район Набк посещают отливы. Если вам «повезет» проводить свой отпуск в это время, то как минимум полдня на море можно будет смотреть вдаль или сразу идти на понтон, чтобы спуститься в воду. Но, как правило, к вечеру, вода возвращается.

Делая полный обзор Coral Sea Holiday, многие туристы пишут, что сезон отливов в этом регионе Египта – зима. Поэтому, возможно, удастся избежать неудобств, если отдыхать в другое время года.

А вот море чистое и теплое. Ради него стоит оставить все дела и на неделю уехать отдыхать.

Coral Sea Holiday - пляж.jpg

Развлечения в отеле

На территории отеля хватает развлечений для всех возрастов, но лучше по порядку:

  • Анимация днем и вечером. Для детей есть мини-клуб и дискотека. Для взрослых дартс, волейбол, аэробика, танцы. Вечерами живая музыка и красочные шоу, иногда с приглашенными коллективами артистов;
  • Теннисный корт с жестким покрытием. Бесплатная аренда площадки, а вот за снаряжение придется заплатить;
  • Центр водных видов спорта на пляже. Можно полетать над морем на парашюте, прокатиться на гидроцикле или заняться виндсерфингом;
  • Аквапарк. Находится через дорогу от отеля. Есть несколько горок, бассейн для серфинга с искусственной волной. Туристы пишут, что туда стоит сходить хотя бы раз за весь отдых. Впечатления останутся надолго.

Если посмотреть видеообзор о Coral Sea Holiday, можно увидеть, что отель больше семейный, чем молодежный. Все развлечения на территории и не сказать, что слишком активные. Тем не менее, отдых с детьми здесь будет практически идеальным. Песчаный пляж, аниматоры и аквапарк. Плюс прекрасное питание, которое отмечают почти все туристы в отзывах.

Питание и рестораны

Что касается питания, то этому пункту гости отеля выделяют отдельный раздел в отзывах. Еда вкусная, выбор большой. Всегда есть блюда из рыбы, почти каждый день предлагают ассортимент морепродуктов: крабы, кальмары, осьминоги, креветки. Большой выбор десертов, выпечки. Гарниры и свежие овощи в разных вариациях приготовления. Также на обед и ужин всегда есть мясо или морепродукты с гриля.

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться