28 ноя 2025 Алмагуль Отель конечно не очень, но локация топ, завтраки скудные, убирались плохо, лицевых полотенец не давали, но работники отзывчивые, все можно было перетерпеть кроме того что нет оифта и балконов
23 апр 2025 ЕЛЕНА Чисто, никто не беспокоил, вкусные и разнообразные завтраки. Море рядом. кондиционер 5 дней работал, потом перестал, спать было душно. На территории мы для себя не нашли никаких развлечений, шум и музыка под окнами пол ночи
21 янв 2025 Жазира Отель чистый, по инфраструктуре прям шикарно, все близко, все рядом, все кафе, пляж, пляж очень близко, через дорогу уже пляж. Месторасположение хорошее
23 дек 2024 Светлана Расположение 5,всё в шаговой доступности - Севенелевен, фрукты, на каждом шагу,кафешки на любой вкус👍🏼 Отель сам не очень,питание среднее,однообразное. Всё замечательно,только при выселении была небольшая заминка. Изначально не было в номере фена( ни у меня ,ни у сестры .) Думали не положено,по уровню отеля,расстроились.... А при выселении стали требовать,не отдавали депозит😡 Час разбирались.... Хорошо я при заселении всё на видео сняла,показала
23 фев 2024 Наталья Вкусные завтраки, подавали том ям и пад тай, местоположение замечательное, обслуживание на уровне, постельное белье белоснежное. номера небольшие, не было балкона, тяжело было сушить вещи
23 фев 2024 Алиям Отличное расположение (все рядом), отзывчивый персонал, хорошая уборка номеров отсутствие бассейна, но рядом пляж, поэтому не критично
13 фев 2024 Али очень старый отель, требует ремонта, тесные номера и окна смотрели на оживленную улицу, музыка играла до 3-4 ночи не давали спать. завтрак вовремя с 7ми до 10ти, уборка каждый день, близко к морю, к кафе и магазинам во время принятия душа вся вода стекает по всей ванной комнате, нет ограничителей, очень старый отель, требует ремонта, кондиционер охлаждает комнату только через 4 часа, очень тесные номера и окна смотрели на оживленную улицу, музыка играла до 3-4 ночи не давали спать, полотенец для пляжа никогда не было, хотя указано бесплатно
22 фев 2023 Татьяна ЧИСТО,УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ЕДА ВКУСНАЯ
29 янв 2023 Александр Отель находится в 3х минутах от пляжа, не имеет своей территории и соответственно бассейна. Выход из отеля прямо на оживленную дорогу с интенсивным движением, и массой кафешек, закусочных, шашлычных (если так можно назвать место где жарят на углях шашлычки из рыбы, курицы, свинины, крокодила и и т.д.) По поводу ценника на еду... не стоит бродить по закаулкам и искать кафе по дешевле, там везде одинаковые цены, +- 20 бат. На мой взгляд тенге сильно обесценился, 1бат к 15тенге, и в Казахстане нам обходится обед или ужин дешевле чем в Тае, хотя казалось бы... дешевый Тайланд... это миф, во всяком случае в курортных местах на Пхукете. пицца 350 бат, супы 80-120, фри и курица 160-200, коктейли и смузи 60-100, паста 160-250, салаты от 80 бат, если кому-то поможет для расчёта бюджета. Рядом с гостиницей прокат байков, кого интересует. 300 бат сутки на 25.01.23. Завтраки-это шведский стол, соки, молоко, тосты и джем, мюсли и йогурт, фрукты только арбуз и ананас, на горячее яйца, картошка и еще пару блюд которые мы не ели. На самом деле считаю питание вполне нормальным, только однообразным. Убирали номер начиная со второго дня, никогда не просили и не напоминали что нужно убраться. Вода в холодильнике 2 бутылки бесплатно на сутки. Номерной фонд не убитый, прилично. Но стоит оговориться, что не ждите от 3* люкса, свои звезды он оправдывает полностью, и даже больше. Полотенце для пляжа на рецепшене бесплатно. Лежаки на пляже 200 бат за 2шт на весь день. Пляж Карон нам понравился больше всех. Брали байк, обьехали почти все пляжи, есть с чем сравнить. Чистый пляж и море, не сильно густонаселенный, как Патонг. Очень красивый и тихий пляж Сурин, так же нам очень понравился Ката Ной. Экскурсии разнообразные, начинаются от 50$ на человека и выше, можно найти на любой вкус и цвет. Могу сказать одно, у отельных гидов все на порядок дороже. Я не стеснялся пройти и спросить цену у 2х или 3х уличных продавцов туров, и выбрать оптимальный тур и стоимость. Причем сколько бы и кому ты не заплатил, все непременно оказываются на одном корабле или локации, все вместе. Наверное что-то упустил по тексту, но основное изложил. Всем приятного отдыха!
09 янв 2023 Даниил Персонал отличный, завтраки хорошие.