Описание отеля Destinia Pera Suites, 4
Стамбул, Турция
Отель Destinia Pera Suites расположен в центре Стамбула, в районе Бейоглу, всего в 700 м от улицы Истикляль и в 1 км от площади Таксим. Это современный бутик-отель с 18 номерами, предлагающий комфортное размещение для туристов и деловых путешественников.
В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, кофемашина и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются услуги трансфера, аренды автомобилей, а также доставка еды и напитков в номер. Отель находится в пешей доступности от исторических достопримечательностей, таких как Галатская башня и Галатский мост, а также от многочисленных кафе, ресторанов и магазинов.
Городской
- Standard Room (King Size Bed)
Двухместный номер с одной кроватью размера «king-size», ванной комнатой с душем, мини-баром и телевизором с плоским экраном.
- Deluxe Room
Номер с одной двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем, мини-баром и телевизором с плоским экраном.
- Superior Triple Room
Трехместный номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью, ванной комнатой с душем, мини-баром и телевизором с плоским экраном.
- Superior Suite
Люкс с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными диванами, ванной комнатой с душем, мини-баром и телевизором с плоским экраном.
- Suite Room
Номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью, ванной комнатой с душем, мини-баром и телевизором с плоским экраном.
- City Suite
Номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью, ванной комнатой с душем, мини-баром и телевизором с плоским экраном.
- Economy Room
Экономичный номер с одной двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем, мини-баром и телевизором с плоским экраном.
Отель Destinia Pera Suites расположен в историческом районе Бейоглу, находясь в пешей доступности от ключевых достопримечательностей.
В окрестностях отеля находятся такие знаковые места, как улица Истикляль (всего 2 минуты пешком), площадь Таксим (12 минут пешком), Галатская башня (12 минут пешком) и Галатапорт (13 минут пешком). Район славится своей богатой культурной жизнью, многочисленными кафе, ресторанами, художественными галереями и историческими зданиями. Кроме того, поблизости расположены такие достопримечательности, как Музей невинности (340 м), Цветочный пассаж (690 м) и Музей Пера (830 м) .
Станции метро Şişhane, Taksim, Tophane и Sishane-Zemin находятся в пределах 10–15 минут пешком, что обеспечивает удобный доступ к другим частям города .
Wi-Fi в лобби
Удобства в номерах
- Кондиционер и отопление
- Звукоизолированные окна и двери
- Мини‑бар/мини‑холодильник, кофемашина и электрочайник
- Рабочая зона: письменный стол и кресло
- Телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами, CD/DVD-плеер и будильник
- Приватная ванная: душ, фен, халаты, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности
- Дополнительные: гладильные принадлежности, сейф, гардероб, мягкая мебель.