29 янв 2026 YELIZAVETA Отель был слишком заброшенным, на потолках разводы от потопов, комнаты маленькие, уборка каждый день, но только пометали и меняли полотенце, под кроватью много мусора и грязи. Полотенца старые, в дырах. Персонал не приветливый и не услужливый. Еда однообразная.
27 окт 2025 Нурлан Расположен в центре, рядом много мест, где можно потусить. Уже появились любимые кафешки рядом. Еда не понравилась, завтраки одинаковые и не вкусные. Но думаю, что это только из за того, что мы профессиональные повара
16 авг 2025 Ирина Отель расположен в прекрасном месте. Все рядом. Очень удобно переходить проезжаю часть. Море идеально близко. Персонал доброжелательный. С уборкой номера плохо. Постель меняли. Туалетную комнату не мыли вообще. Мусор от прежних посетителей между ванной и стеной. Мы заказали утреннюю экскурсию, гид несколько раз сообщила, чтобы подготовили ланч-боксы. Они не сделали. В итоге: все отели выпустили постояльцев с ланч-боксами, а мы кушали за свой счёт в кафе. Мы, конечно, не обеднели, но неприятно. По приезду побеседовала и сказала, что напишу отзыв в интернете. Сообщила гиду, только после этого извинились.
15 апр 2025 Индира Отель очень грязный. На 3 день заболела, по приезду в Астана заболели с сыном ротавирусом. Были 7 дней в отеле. В столовой столы не вытерают, все грязно. На замечания не реагируют. Просто ужас. В номере постель не меняли за неделю. Только забирали полотенца, уборку не делали вообще. Так что не советую.
13 апр 2025 Индира Недавно прилетели. 8.04. Отдыхали 7 дней в этом отеле. На 3 день болела ангиной, по прилету в Астану болеем до сих пор ротавирусом. Выбор за вами. Отель очень грязный, постель за неделю не меняли вообще. В столовой столы все грязные. На замечания не реагирует.
27 фев 2025 Айым Хороший сервис, хорошее питание, давали бесплатную воду, чай, для 3* звезд нормальный, маленький номер из-за доп кровати
01 авг 2024 DINARA Номер небольшой, чистый, аккуратный👍🏼. Питание понравилось, много незнакомого, но и привычное для нас тоже готовят)) сам отель старый
01 май 2024 Марина Добрый день! Спасибо большое все замечательно! В дальнейшем будем обращаться только к вам! Вьетнам очень интересная страна. Люди очень доброжелательные. Ездили на экскурсии, ходили на массаж, объедались морепродуктами. всё хорошо. Только номер с одним маленьким окном. Да ладно всё равно нам только переночевать. Сейчас там появились медузы, в последний день отдыха. Не приятно конечно.
05 фев 2024 Дастан Хорошее расположение, самый центр. Слабые завтраки
14 янв 2024 Stanislav Chinchenko Старенький отель, старая мебель,однообразные завтраки, но в принципе брали что по дешевле так как приходили туда только переночевать, убирали каждый день, новые полотенца вода и чай! На 15 этаже красивый вид и маленький бассейн! В целом неплохо!
06 фев 2023 Сергей Отель средненький. Есть номера без окна, уточняйте заранее, если limited view то точно без окна. Девушки на рецепшн не говорят по англ. В целом переночевать норм. Завтраки оооочень средненький.
11 янв 2023 Валентина Дополняю отзыв фотографиями
11 янв 2023 Валентина Добрый день. Отдыхали с 22 декабря22 по 05 января 2023 года. Отель просто ужасный, на 3 звезды не тянет, я бы только 1 звезду поставила. Постель не меняли, когда уже начала ругаться тогда только, поменяли, за 15 дней постель сменили 1 раз, оплачивали за 2-х, гель и шампунь ложили на одного. Завтраки каждый день одинаковые, на 6 день нам вообще сказали, что теперь будут завтраки по меню, было 4 меню на выбор, одни и те же, утешало только то что была, маракуя и арбуз, на этом плюсы завтраков заканчивались. В меню на выбор были предоставлены не понятный сок или вода, приходилось брать свой кофе и что б хотя бы заварить кофе нужно было выпрашивать кипяток. Уборка — это вообще отдельная тема, ходили без ведра вообще только с мокрой тряпкой, мыли от начала до конца этой же тряпкой, душ вообще не мыли, если на полу стояли шлепки, то протирали вокруг них. Жили на 11 этаже, в номере 1107, на нашем этаже шел все дни ремонт, вся грязь и пыль естественно тащилась в номер, а так как уборку делали как попало, да еще и не споласкивали тряпку то на полу были ужасные разводы и грязь. В нашем номере ужасно воняло сыростью, одежда весела в шкафу и автоматически все провоняла сыростью, пришлось потом открывать окна в номере и одежду хранить на вешалках за пределами шкафа. Самый, наверное, не приятный момент тот что если оставляла сумку на тумбочки, то в ней ковырялись. Отель не рекомендую вообще, за те деньги что мы оплатили можно было найти на много лучше отель. К большому сожалению жаль потраченных не малых денег на этот отель. Успокаивает только то что море было через дорогу и с погодой нам очень повезло. Во Вьетнам обязательно вернемся, но не в этот кошмарный отель.
08 янв 2023 Татьяна Отель не соответствует заявленной 3* только 2. Мы были в отеле 15 дней. Уборка ужасная, на тумбочках пыль, в душевой вообще не моют, мыльницу тоже ни разу не помыли, полотенца меняли, но они просят замены. Ронтла ручку, пришлось заглянуть под кровать. Там просто слой пыли. Брали завтраки, но лучше бы вообще не брали, каждый день одно и тоже- яйца жареные, суп лапша, спагетти, арбуз, маракуйя , холодная вода, что-то типа сока, кофе ооочень крепкий просили горячую воду и то нальёт стакан и уносит чайник. Можно как то продумать термос поставить. И еще на этаже бвл ремонт, и вся эта грязь таскалась в номер. Этот отель никому не советую. Единственный ➕️ это море через дорогу. Были с 22 декабря по 5 января. С погодой повезло. Только 3 и 4 было пасмурно.
17 ноя 2022 Anton Претензий к туристическому менеджеру не было - отдыхом остались довольны в целом хороший отель Однообразные завтраки, уборка 5 из 10 (помахали веником и все), холодный бассейн