Блоги о Египте

27.12.2022

Основные таможенные правила Египта. Что необходимо знать

Чтобы путешествие не было омрачено досадными недоразумениями, ознакомьтесь, что можно провозить в Египет из Казахстана и вывозить на обратном пути.
22.11.2022

Хочу на море! Когда путевки в Египет самые дешевые?

Сезон — один из ключевых факторов в вопросе цены, когда речь идет об отдыхе на море.
17.10.2022

Самые дешевые страны для отдыха из Казахстана

Познакомьтесь с тремя самыми доступными туристическими направлениями. Они идеально подходят для путешественников, которые ценят на отдыхе красивые пейзажи и хороший сервис, но предпочитают не тратить на поездку целое состояние.
01.09.2022

Какие пляжи Шарм-эль-Шейха подходят детям?

Чтобы ваши семейные каникулы на курорте были по-настоящему приятными, мы подготовили рейтинг, где представлены лучшие пляжи Шарм-эль-Шейха для отдыха с детьми.
19.08.2022

​​Как найти самые дешевые туры на отдых? ТОП-10 советов

Что может быть прекраснее, чем провести неделю-другую в комфортабельном отеле на гостеприимном курорте? Но как при этом сэкономить на покупке путевки? Ведь так хочется еще оставить средства на экскурсии, шопинг, развлечения и другие приятные мелочи!
18.02.2022

Куда поехать в апреле на отдых: лучшие направления

Апрель — «экватор» весны, он не хуже июля подходит для замечательного отдыха и увлекательных путешествий. Это практически идеальное время для поездок в разные страны, как жаркие, так и не очень. В обзоре мы подобрали топовые направления, куда поехать в ап
09.02.2022

Куда поехать в марте на отдых: топовые направления для поездки в начале весны

В межсезонье так остро ощущается недостаток праздничного настроения и положительных эмоций, которые уже успели улечься после Нового года! Лучшим рецептом от весенней хандры будет увлекательное путешествие. Но куда поехать в марте в отпуск, чтобы получить
01.02.2022

Не только море и солнце: на какие экскурсии из Шарм-эль-Шейха стоит поехать

Давайте посмотрим на Шарм-эль-Шейх не только как на морской курорт для пляжного релакса, но и как на топовое место для разнопланового отдыха! Здесь можно прекрасно провести отпуск, занимаясь дайвингом, снорклингом, шопингом и дегустацией местных блюд.
01.02.2022

Топ лучших рифов Шарм-эль-Шейха

Не секрет, что поразительные богатства природы Красного моря одни из самых ярких на планете. Лучшие коралловые рифы Египта, которые манят к себе дайверов из всех уголков мира, расположены у берегов Шарм-эль-Шейха.
31.01.2022

Любимые пляжи путешественников: в каких отелях Шарм-эль-Шейха песчаный заход в море?

Почему из всех курортов Красного моря Шарм-эль-Шейх настолько притягателен для путешественников? Прекрасные условия для отдыха, хорошая туристическая инфраструктура и большой список развлечений — это лишь несколько факторов, благодаря которым Шарм выбираю