Блоги о Таиланде

04.04.2023

Что посмотреть в Тайланде: Топ-10 мест

Живописные пляжи, экзотическая природа, древняя история и культура создают умопомрачительный коктейль впечатлений, который так манит туристов в Таиланд. Тревел-эксперты «Поехали с нами» подготовили рейтинг достопримечательностей, который подскажет туриста
12.12.2022

Недорогие тропики. Когда путевки в Таиланд самые дешевые?

Выбрав подходящий момент, когда туры в Тайланд дешевле, сможете сэкономить средства на интересные экскурсии, местные гастрономические изыски и памятные сувениры.
14.11.2022

Где расположены худшие и лучшие места в самолете?

Узнайте, какие места выбрать в самолете, чтобы путешествовать с максимальным комфортом.
15.08.2022

Какой курорт выбрать для отдыха в Таиланде?

В пестром многообразии, очень важно разобраться, какой курорт выбрать в Таиланде, чтобы отпуск прошел так, как вы пожелаете! Специалисты компании «Поехали с нами Казахстан» помогают побольше узнать об особенностях туристического направления перед поездкой
11.05.2022

Как выбрать тур в Таиланд на лето: стоит ли бояться тропических дождей и где лучший отдых

Многие не рискуют брать туры в Таиланд на летний период, опасаясь непогоды. Рассказываем, в каких частях королевства можно не бояться затяжных дождей и где хорошо отдыхать летом.
09.05.2022

Сколько стоит отдых в Таиланде: на какую сумму ориентироваться, собираясь провести отпуск в Королевстве

Поговорим о том, сколько стоят путевки в Таиланд, а также о стоимости еды в курортных зонах, сувениров и не только.
11.11.2019

Что посмотреть в Бангкоке за 1 день?

Прилететь в Таиланд и не найти время на знакомство со столицей — непростительное святотатство. Выделите денек со своего тайского отпуска, а мы расскажем, что посмотреть в Бангкоке за один день.
18.10.2019

Чем заняться в дождь в Паттайе?

Если ваш долгожданный отпуск в Паттайе пришелся на сезон дождей — не стоит расстраиваться. Тайские курорты способны предложить туристам широкий набор развлечений в любую погоду.
22.11.2018

Гастрономический туризм: где лучшая уличная еда?

Во многих странах уличная еда становится все более популярной. Можно перекусить сытно и недорого, а заодно и познакомиться с гастрономическими пристрастиями местных жителей. В некоторых местах стрит-фуд стал их визитной карточкой.