Новый Год в ОАЭ: идеи для незабываемого праздника!

Марина Ткачева
17.10.2016

Для многих, Новый год - это один из самых важных и любимых праздников. В его преддверии, мы всегда верим и ждем, что случится настоящее чудо для нас и наших близких. А еще нам хочется, чтобы этот праздник был незабываемый для всей семьи. Устроить его, как оказалось, совсем не сложно, отправившись в Новогодний тур в Объединенные Арабские Эмираты, который даст массу положительных эмоций и останется в памяти на всю жизнь, потому что Новый год в Дубае даёт возможность окунуться в сказочную атмосферу Востока. Но, чтобы забыться в этой сказке, нужно позаботиться обо всем заранее. Помните, что популярность Объединенных Арабских Эмиратов становится гораздо выше в преддверии Нового года. Вот почему покупать тур в ОАЭ на Новый Год нужно заранее.

Празднование Нового года 31 декабря событие крайне яркое и запоминающееся для всех. Бешеный наплыв туристов со всего мира, из года в год, является отличным доказательством того, что жители Эмиратов могут создать атмосферу праздника, без привычного мороза и сугробов за окном. Не сомневаемся, что отсутствие снега за окном не будет лишать вас присутствия новогоднего волшебства. Окунувшись в море разноцветных огней, радости и веселья, вы бы поняли, что отсутствие снега не важно вообще. Красочные фестивали, выступления знаменитостей со всего мира, пляжные вечеринки и грандиозные новогодние скидки и распродажи - это ещё не весь перечень того, что спешит предложить вам ОАЭ.

Вы хотите отпраздновать Новый год в Дубае? Тогда мы предлагаем рассмотреть самые популярные варианты для его празднования здесь.

нг в эмиратах.jpg

Вечеринка в клубе.


Если вы не можете себе представить празднование Нового года без шумной компании и вечеринки, то Дубай является лучшим местом для вас. Вы найдете здесь много современных ночных клубов и баров, где сможете насладиться музыкой лучших ди-джеев мира, от живой музыки которых, идёт мороз по коже. Организаторы Новогодних вечеринок во всех заведениях Дубая изо всех сил стараются сделать все, чтобы тусовщик навсегда запомнил это празднование, как самое лучшее событие в своей жизни. Вечеринки в Эмиратах отличаются от подобных во всем мире своей роскошью и помпезностью, это отражается и на шикарных украшениях, продуктах питания, напитках, фейерверках и приглашённых звёздах с мировыми именами, для выступления в эту Новогоднюю ночь.

 

Традиционный ужин.


Для любителей традиционно встретить Новый год за столом, здесь всегда можно организовать великолепный ужин в окружении близких людей. Роскошные бары и рестораны всегда доступны для вас. Праздничный новогодний ужин в Дубае подразумевает безупречное качественное обслуживание и поистине праздничную атмосферу. Захватывающая программа празднования не сможет оставить равнодушными никого - и взрослых, и детей.

Новогодний круиз.


Возможности в Дубае бесконечны для тех людей, которые привыкли от жизни получать по-максимуму. Вы можете устроить большую вечеринку или устроить семейный ужин на борту яхты и собрать здесь своих самых дорогих сердцу людей. Вы также можете отправиться в увлекательное путешествие по лазурным водам залива, где открывается невероятно красивый панорамный вид на море, а праздничная поездка зарядит положительными эмоциями на весь наступивший год.

круиз.jpg

Сафари в пустыне.


Если вы хотите держаться подальше от толпы и предновогоднего безумия, почему бы не сделать что-то другое, и отправиться в пустыню вместо этого? Опыт уникальный и незабываемый. Новый год вы встретите под звездопадом и проведете в неплохо обустроенных лагерях, с интересными развлечениями, а также впечатляющим шведским столом, наполненным лучшими традиционными арабскими угощениями.

Пикник на пляже.


Для тех, кто не хотел бы тратить слишком много на празднование Нового года, мы имеем тоже отличный вариант. Вы можете приготовить различные вкусности для пикника, расположиться на пляже и насладиться звуком волн, разбивающихся о берег в ожидании фейерверка. Общественные пляжи Jumeirah и Jumeirah Beach Residence являются самыми популярными пляжами для новогоднего пикника.

Новогодний фейерверк в Дубае.


Он заслуживает особого внимания. Новогодний фейерверк в Дубае является настоящей национальной гордостью. Столица ОАЭ, благодаря этим фейерверкам, была уже два раза занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Это роскошное мероприятие ежегодно привлекает миллионы посетителей и туристов в ОАЭ. Фейерверки установлены недалеко от самых известных зданий в Дубае, где их видимость лучше всего.

феерверк в оаэ.jpg

Для тех, кто решил отметить наступающий Новый год в Объединенных Арабских Эмиратах, мы рекомендуем начать подготовку заранее. Ведь чем раньше вы начнете подготовку к этому празднику, тем больше шансов, что совершить незабываемое путешествие в восточную сказку и окунуться в ее роскошь. Если вы раздмываете, куда поехать встречать 2024 год или другую цифру на календаре — мы всегда рады помочь с организацией отличного отдыха!

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться