Рейтинг туроператоров по Египту за 2022 год

Степанишина Татьяна
27.01.2023

Мечтаете посетить Египет? Заинтересованы в поиске доступных, безопасных и профессионально составленных пакетных предложений? Рейтинг туроператоров по Египту в 2022 году поможет сделать правильный выбор!

Египет известен как родина древних фараонов с их уникальными храмами и гробницами, что делает его популярным туристическим направлением мирового класса. Помимо великолепных пирамид в стране есть отличные пляжи, впечатляющие песчаные дюны и нетронутые коралловые рифы. 

rating_tour_operator_po_egipty_kazahstan_1.jpg

Но поиск туристических компаний, возглавляющих
рейтинг надежности туроператоров по Египту, может быть очень напряженным и сложным. Приступив к выбору тура, вы обнаружите десятки похожих друг на друга вариантов, которые заметно отличаются по цене при практически идентичных условиях. Невольно возникает вопрос, с чем связано такое расхождение в стоимости? Ответ кроется в особенностях работы операторов туристического рынка, наличии эксклюзивных договоров с авиаперевозчиками и отельерами, применении передовых технологий в сфере туризма. Немаловажное значение имеют также опыт работы и профессионализм сотрудников.

Рейтинг лучших туроператоров по Египту в Казахстане составлен тревел-экспертами «Поехали с нами» с учетом всех весомых факторов, определяющих качество туристического продукта. На основе детального анализа места распределилилсь следующим образом:

№ 1 Fun & Sun

Надежный и пользующийся доверием бренд, который ранее работал под такими известными названиями как ITour и TUI Kazakhstan. Является членом ассоциации Фонда гарантирования туристов. Делает акцент на фирменных концепциях отдыха, которые призваны удовлетворить пожелания к идеальному отдыху туристов разных возрастов. В коллекции отелей представлены такие превосходные варианты как Bellagio Resort 5★ и Albatros Palace 5★. Уникальное предложение для бюджетных туристов — Uni Sharm, 3★.

№2 Kompas

Успешная компания в активе который представлены одни из наиболее привлекательных предложений, которые сформировали лучшие туроператоры по Египту. Отпуск в стиле «все включено» вместе с Компас можно провести в таких замечательных отелях как Tivoli Spa Hotel & Aqua Park 4 ★, Dive Inn Resort Hotel 4★ и других. 

№3 Pegas Touristik

Туроператор с разветвленной сетью филиалов внедряет в жизнь новые стандарты сервиса и обеспечивает индивидуальный подход во время отдыха. Качество услуг компании отмечено престижными международными наградами. Египетское направление — в числе наиболее приоритетных у Pegas Touristik. Полетные программы из Алматы, Астаны и Бишкека, выгодные акции раннего бронирования и большой выбор отелей в разных ценовых категориях удовлетворят туристов с самыми разными требованиями.

rating_tour_operator_po_egipty_kazahstan_2.jpg

Самые лучшие туроператоры по Египту с десятками заманчивых вариантов путевок представлены в каталоге туркомпании «Поехали с нами». Семейный отдых в отелях с аквапарками, романтический отпуск на двоих и горящие предложения для тех, кто любит спонтанный отдых — у нас найдется решение для каждого!

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться