Рейтинг туроператоров по Турции за 2022 год

Степанишина Татьяна
25.01.2023

Турция пользуется славой популярного направления для пляжного, экскурсионного, оздоровительного и горнолыжного отдыха. И слава эта возникла не по мановению волшебной палочки. Самые лучшие туроператоры по Турции постоянно работают, чтобы собрать в в одном туре комфортные условия перелета, лучшие отели, удобный трансфер и интересные экскурсии.

rating_tour_operator_kazahstan_1.jpg

Операторы казахстанского рынка создают выгодные пакетные предложения, привлекающие доступными ценами и высоким уровнем сервиса. От разнообразия привлекательных вариантов нетрудно растеряться. Как выбрать путевку с лучшими условиями? Как понять, где гарантии наиболее прочны? Чтобы помочь путешественникам в выборе тура, специалисты «Поехали с нами» составили рейтинг туроператоров по Турции в 2022 году.

Лидеры года среди туристических операторов по версии «Поехали с нами»

Крупнейшие туроператоры по Турции по результатам работы в Казахстане за прошедший 2022 год распределились следующим образом:

№1 FUN&SUN

Известный бренд, который заслуженно возглавил рейтинг лучших туроператоров по Турции в Казахстане. Компания создала уникальную, продуманную до мелочей концепцию семейного отдыха. Уютные номера со всеми удобствами, быстрый Wi-Fi, море развлечений для малышей в фирменных детских клубах TOUCAN, зоны релакса 18+, фитнес-тренировки и спа-центры помогут провести отпуск «на отлично».

№2 KAZUNION

Прекрасно знакомый бывалым туристам организатор путешествий предлагает большой ассортимент пакетных туров для отдыха на бирюзовом побережье турецкой Ривьеры. Эксклюзивные договора с отелями позволяют Kazunion поддерживать оптимальное соотношение цены и качества туристического продукта. Выгодно отдохнуть с Kazunion на таких курортах как Кемер и Аланья можно даже в разгар высокого сезона.

№3 KOMPAS Touroperator

Компания работает в сфере выездного туризма с 2005 года и сумела завоевать доверие жителей Казахстана. Собственные чартерные программы, сотрудничество с надежной страховой компанией и богатая коллекция отелей позволяют KOMPAS Touroperator формировать качественные пакетные туры.

№4 PEGAS TOURISTIK

rating_tour_operator_kazahstan_2.jpg

Ни один
рейтинг надежности туроператоров по Турции не будет полным без PEGAS Touristik. Компания предлагает 26 первоклассных отелей, полетные программы с авиакомпанией SouthWind, а также выгодные акции раннего бронирования на будущий сезон. В коллекции отелей туроператора такие роскошные жемчужины как Calista Luxury Resort, Cullinan Belek, NG Phaselis Bay и другие.

Компания «Поехали с нами» много лет сотрудничает с самыми надежными туристическими операторами Казахстана. Наши тревел-менеджеры всегда в курсе самых горячих новинок туристического рынка и готовы подобрать подходящий вариант, точно соответствующий вашим пожеланиям.

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться