Отзывы о «Поехали с нами»

Эльдар 08 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Наталия Капленко
Отдыхал(а) в отеле: Rove City Centre Hotel, 3 , ОАЭ, Дубай
Огромная благодарность менджеру Наталия Капленко за ее профессиональный подход к работе и внимание абсолютно ко всем деталям и пожеланиям клиента при подборе тура, а также сопровождение и консультации в ходе самой поездки. В результате отпуск удался, эмоции только положительные, в большей степени благодаря рекомендациям и советам Натальи.
Наталия 20 февраля 2023
Эльдар, благодарим Вас за отзыв. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству))
Ответить
Владислав Пантюхин 07 февраля 2023
Отдыхали в солнечном Тайланде со своей семьей , очень понравилось. Уже не первый раз там. Советую тем кто любит активный и в то же время спокойный отдых . Нашим менеджером была Ольга ! Спасибо большое за организацию нашего отпуска на самом высшем уровне . Вы мастер своего дела . 24/7 всегда на линии , и всегда готова помочь. Очень благодарны. И следующие отпуски только с вами. Благодарю , советуем от всей души :))) Спасибоооо
Ольга 28 февраля 2023
Владислав ,Большое спасибо ! Вы сами очень позитивные,поэтому и отдых удался ! Тай невероятно красив🤩
Ответить
Максим 05 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Ольга Яковенко
Отдыхал(а) в отеле: Albatros Sharm Resort (ex. Beach Albatros Resort Sharm El Sheikh ), 4 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Всем доброе время суток! Хотели поделится своим опытом поиска тура для отдыха, рассматривали Египет. После долгих исканий ( так как это наш первый опыт отдыха в Египте ) мы списались с Олей Яковенко, она нам всё подробно обяснила и решили купить тур в фирме "Поехали с Нами". Оля нам помогала выборе отеля, про консультировала о всех нюансах. Всю поездку была на связи, очень подробно объяснила как получить визу и о многом другом. Наш отдых прошол отлично, все ожидания оправдались. В отеле чисто, разнообразное питание, очень хорошая обстановка отзывчивый персонал ( даже не жалко было оставлять чаевые). В итоге наш отдых удался! Хотели по благодарит тур фитму " Поехали с Нами" в лице менеджера Ольги Яковенко за организацию нашего отдыха! P/S мы отдыхали с 27 января по 3 февраля 2023г.
Ответить
Максим 05 февраля 2023
Ездили отдыхать с 27 января по 3 февраля 2023г. Нас консультировала менеджер Ольга
Ответить
Сания 03 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Замира Куанышева
Отдыхал(а) в отеле: Charmillion Club Aqua Park (ex. Sea Club Aqua Park Resort), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Первое наше обращение в это тур агентство было в 2019 году, туроператор Замира. Она нам подобрала комфортный отель с потрясным расположением и аквапарком . И с тех пор я не изменяю своему туроператору Замире, и всем друзьям и знакомым советую тур агентство « Поехали с Нами» . Кстати у отеля очень крутое расположение, в отеле очень чисто и вежливый персонал. Кухня просто пальчики оближешь 😋 P/s.: есть если не ошибаюсь еще одна поездка в 2020 году в Египет. До карантина, но ни фото ни воспоминаний об этом отпуске к сожалению нету 😞
Ответить
Елена 03 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Инна Зиновьева
Отдыхал(а) в отеле: Coral Sands Hotel, 3 , Шри-Ланка, Хиккадува
Неделю назад прилетели из райского места - Шри-Ланка! Не самое популярные направление для нас, казахстанцев! Но мы загорелись! И попросили агентство «Поехали с нами» нам помочь! На связь со мной вышла Инна Борщ. И это лучший, не побоюсь этого выражения, туристический менеджер! На связи 24/7, регистрация, виза, сам тур, прекрасные подборы! Спасибо Вам огромное, наша дорогая Инна! Теперь только к вам!!!
Инна Борщ 06 февраля 2023
Большое спасибо, с удовольствием организую Ваш следующий отдых
Ответить
Наталья 03 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Караганда, пр-кт Б-Жырау, 66 , Обслуживал менеджер: Алия Саттыбаева
Отдыхал(а) в отеле: Maikhao Palm Beach Resort, 5 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Дорогие наши ПОЕХАЛИ С НАМИ! Спасибо вам за то, что вытерпели весь вынос мозга такими вредными клиентами, как я😂🔥 Но!!! Всё было не напрасно! Идеальный Отель! Идеальный для семьи с детьми отдых! Волшебный пляж! Чудесные люди, закаты, восходы!!! Май-Кхао-Бич- это про СКАЗКУ! Неторопливую, добрую и очень приятную СКАЗКУ! Если кто-то , как и мы поедет отдыхать с двумя маленькими детьми- несомненно рекомендую наш Отель! Две комнаты, огромная ванна, громадные кровати! Моя малышка доча сказала, что тут самые добрые люди!O??? И это правда так!! Персонал огромные молодцы! Вы и они подарили нам 11 дней волшебства! Была небольшая ложка дёгтя- это обзорная экскурсия! Не рекомендую! Не теряйте время! Лучше кайфуйте сами по себе??! Очень выматывает и не особо информативно😊 Очень рекомендую поездку на трехпалубном катамаране и аквапарк! С детьми- очень хорошие варианты для отдыха без нервов!
Ответить
Ряна 03 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Наталия Барановская
Отдыхал(а) в отеле: Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
В январе была подругой в Египте Шарм-эль-Шейх, отель Continental Plaza 5*. Хотим поблагодарить менеджера Наталью за отличный отдых!!! Хоть это первое наше путешествие в Египет, нам все понравилось!!! Море, рыбки , песчанный берег, все 👍! Номер попался слегка ушатанный, кран бежал, и на просьбы сделать или поменять номер, соглашались, но не делали😄 Но это не главное Главное , это море!!!! Еще раз благодарю менеджера Наталью и Дарию за прекрасный отдых!!!! 👍
Ответить
Асем 03 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Диана Отдельнова
Хотели бы выразить благодарность менеджеру Диане за оперативную и качественную работу. Наш отдых был очень комфортным и незабываемым благодаря Диане. Она смогла подобрать нам очень хороший тур в супер короткие сроки и по очень доступным ценам. Сопровождала нас по всем вопросам и была на связи 24/7. Большое спасибо! Вы нас покорили ??
Ответить
Оль6а 02 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Ирина Долгова
Отдыхал(а) в отеле: Imperial Sunland Resort, 5 , Турция, Кемер
Работаю с Ириной. Всегда приветлива и очень терпелива лично со мной. Долго выбираю. Всегда поможет и подс4ажет ,все расскажет подробно. Приятно с ней работать Обращаюсь всегда у ней.
Ответить
Надар 02 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3 , Обслуживал менеджер: Баян Айтбаева
Отдыхал(а) в отеле: Andakira Hotel, 4 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Менеджер Баян помогла организовать для меня с друзьями тур в Тайланд на 2 недели. Все прошло суперски, вернёмся в следующем году уже на месяц
Ответить
Шолпан 02 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Ирина Долгова
Отдыхал(а) в отеле: Dobedan Exclusive Hotel and Spa (ex. Alva Donna Exclusive Hotel & Spa), 5 , Турция, Белек
Хотелось бы поблагодарить Ирину за профессиональный подход и организацию нашего отдыха .Спасибо большое за прекрасный отдых .за
Ответить
Valerii 02 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Ирина Долгова
Отдыхал(а) в отеле: Panorama Naama Heights, 4 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Огромная благодарность агентству "Поехали с нами", а именно менеджеру Ирине за качественно подобранный тур и незабываемые впечатления о путешествии в Шарм-эль-Шейх Египет. Отдельно запомнился Старый рынок со множеством мелких и крупных лавок, кафешек. Очень большое разнообразие фруктов, различных пряностей, которые отлично подойдут для подарков в качестве сувенира) Буду обращаться ещё!
Ответить
Ольга 02 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Замира Куанышева
Отдыхал(а) в отеле: Bosphorus Sorgun Hotel, 5 , Турция, Сиде
Добрый день!!!Хотелось бы отметить отличную работу менеджера Замиры по подбору отеля и сопровождению!!!Замира подобрала нам отличный отель ,который очень понравился и мне и сыну(красивый ,современный). Очень благодарна за помощь в нестандартной ситуации!Замира всегда была на связи ,и днем и ночью) Всегда будем обращаться только к ней!!!
Ответить
Марина 01 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Светлана Макрушина
Отдыхал(а) в отеле: La Grace, 3 , Индия, Южный Гоа
Спасибо большое Светлане за помощь и организацию нашего отдыха на ГОА. Посоветовала что и как, рассказала все нюансы и особенности данного направления. Профессионал своего дела, очень тактичная и вежливая. Планируем следующий отпуск через Светлану.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб