Блог "Поехали с нами"

14.12.2023

Бизнес-план турагентства: разбираем детально

Прежде чем делать первые шаги в развитии бизнеса, необходим тщательный анализ. То есть нужно составить подробный бизнес план турагентства с расчетами. Что это такое, по пунктам рассказываем в этой статье.
11.12.2023

Что нужно, чтобы открыть турагентство?

Сегодня разберемся, в чем преимущества франчайзинга в определенных сферах бизнеса, а именно в туристической отрасли. Рассказываем, что нужно чтобы открыть турагентство в Казахстане.
08.12.2023

Сколько нужно денег чтобы открыть турагентство?

Рассмотрим, почему туристическая франшиза может быть выгодным вложением средств, а также подсчитаем, сколько стоит открыть свое турагентство в Казахстане.
03.03.2023

Как открыть турфирму, если вы новичок в бизнесе?

Универсальные советы для тех, кто хочет выйти на туристический рынок как независимый предприниматель.
30.04.2022

Бизнес на путешествиях: выгодно ли открывать туристический бизнес по франшизе?

Задумались о том, как открыть собственное дело в сфере туризма? Рассказываем, что такое франшиза на туристическое агентство, как она помогает минимизировать риски на старте и когда окупятся инвестиции в такой бизнес.
09.12.2019

Бизнес по франшизе

Самый лучший путь к достойному заработку — это собственный бизнес. Но что делать, если у вас нет опыта и идей для открытия своего дела? Лучшим вариантом станет покупка франшизы. Детальнее о франчайзинге читайте в нашей статье.
07.09.2016

Франчайзинговый бизнес: что вам нужно знать, прежде чем купить франшизу

Франчайзинг бьет рекорды популярности среди форм ведения бизнеса во всем мире. Это удобная модель, которая дает предпринимателю ряд преимуществ.
05.09.2016

Франчайзинг и его перспективы в Казахстане

В Казахстане франчайзинг зародился еще во времена Советского Союза. Позже право развиваться под именитым брендом стали приобретать десятки компаний. Всего два года назад в нашей стране насчитывалось не более 150 брендов из других стран, сегодня же их намн
05.09.2016

Франчайзинг как форма бизнеса

Доступным языком о франчайзинге.